logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [181]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
ты класная!)
Сandy:
спасибо)
#
Написал аноним
01 апреля 2013
0
а как твоя мама относится к твоему парню?)
#
Написал аноним
23 марта 2013
0
ты скучаешь по той жизни что была раньше?
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
а ты хорошая)))
Сandy:
спасибо!вам повезло знать меня хорошей)
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
как относишся к оральному и анальному сексу?
Сandy:
нейтрально
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
Я про тіою личную жізнь!!
Сandy:
на то она и МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, чтобы вы оставили ее в покое
#
Написал аноним
14 февраля 2013
0
С кем ты встречаешся я его знаю!??
Сandy:
я много с кем встречаюсь, каждый день вижусь с разными людьми
#
Написал аноним
14 февраля 2013
0
ты прекрасна, а они шалапендры
Сandy:
так и есть)))
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
шлюха)
тупая пизда)
полное ТП)
соси хуи!!!!
Сandy:
про себя пиши у себя на страчке, быдло
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
Ты очень красивая если тебе не говорят то я скажу )давай п0гуди мне на ухо )
Сandy:
благодарю, говорят)
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
есть ли у тебя подруга которой можно доверится?
Сandy:
довериться то можно...но не нужно...)
#
Написал аноним
29 января 2013
0
Мне не хватает того времени, когда мы были вместе...
2008-2009 год
Сandy:
всмысле "были вместе"?не помню чтоб я была с кем-то ВМЕСТЕ:)
#
Написал аноним
28 января 2013
0
я скучаю за тобой))
Сandy:
в личку)
#
Написал аноним
28 января 2013
0
ты всегда будешь для меня лучшей, чтобы между нами не произошло.
Сandy:
ну спасибо
#
Написал аноним
21 января 2013
0
не слушай никого, ты прекрасна
Сandy:
ах да...так и есть...спасибо!
#
Написал аноним
20 января 2013
0
когда трахаешься стонешь сильно?кусаешься?царапаешь спину?
Сandy:
а как же
#
Написал аноним
17 января 2013
0
А как думаешь кто сильнее мегатрон или оптимус прайм?
Сandy:
Рома, опять ты со своими шутками?:)
#
Написал аноним
17 января 2013
0
Милашка =D
Сandy:
спасибо, ты тоже:)
#
Написал аноним
09 января 2013
0
а какие моменты тебя связывали с Максом Школенком?вы хорошо общались?
Сandy:
хорошо общались:)он очень веселый:)
#
Написал аноним
07 января 2013
0
Ахахаха) Зае*ись фоточки http://rghost.ru/42710817 узнаешь?))) I'am sexy and i know it xD
Сandy:
обычные фотки! впервые вижу этого парня, как я могу узнавать?
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Алинку Кримську ще хоть помниш?зайка)
Сandy:
конечно помню!я всех помню, я очень злопамятна:)))
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
Как относишся к Lydysi Yarovoi???общаешся ли с ней?
Сandy:
о боги...никак не отношусь и не общаюсь...меня не интересуют люди, которые когда-либо меня предали
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
а у ты думаешь о фасоле иногда?
Сandy:
Рома, конечно думаю, это так романтично)
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
Да на здоровье! Ну, если ты так относишься, то это очень хорошо.
Всех благ тебе и бла-бла-бла...
Сandy:
да-да, хорошо, тебе тоже бла-бла-бла:)
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Что ж ты так злишься на всякую ерунду?
Ну, не понимает человек, что несет... не обращала бы внимания, хех!
Вот на аватарке очень красиво поличилась. Если это ты, конечно...
Сandy:
я злюсь на всякую ерунду? вам кажется, на самом деле я спокойна!)
#
Написал аноним
25 декабря 2012
0
овца драная
Сandy:
твоя мама овца драная, а я хорошенькая малышка, а ты чмо убогое пишешь мне фигню)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Люблю тебя, очень
Сandy:
как мило:)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Даже не интересно кто?
Сandy:
не особо)
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
Не это не я тебе писал честно.
Я тебе только про робокопа и чужого
Сandy:
ахаха)я незнаю кто мне писал про робокопа и чужого, так что мне как-то до лампочки)такие забавные)))
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
кто круче, я или я?
#
Написал аноним
15 декабря 2012
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
nektome.blog
Сandy
По рейтингу
стр.3
стр.3
тупая пизда)
полное ТП)
соси хуи!!!!
2008-2009 год
Всех благ тебе и бла-бла-бла...
Ну, не понимает человек, что несет... не обращала бы внимания, хех!
Вот на аватарке очень красиво поличилась. Если это ты, конечно...
Я тебе только про робокопа и чужого