Сandy: вернуть время назад - нет, но если еще раз пережить какие-то хорошие моменты, то с удовольствием)ничего бы не меняла, все так как должно быть...
Сandy: на первый раз прощу все,но если человек опять сделает что-то подобное, то этот человек мне просто не близкий и не нужен и я вышвырну эту дрянь навсегда из своей жизни)
я, конечно, ничего против тебя не имею.
прочитала что многие о тебе пишут что ты шлюха и тому подобное.
лично я - не считаю тебя шлюхой, просто ты подаёшь обществу себя таким образом. ты не шлюха, ты ведёшь себя так, и выглядишь. только не надо сейчас отвечать "иди нахуй" " ты меня просто завидуешь " и так далее. я не хочу тебя обидеть, но вот высказываю своё мнение.
Привет родная ты наша)
Охуела???)
я не знала, что тебе похуй))
а как жопу половине нашего класса лизать, это не лицымерие????)
правдивая ты наша)
вообщем теперь скажу тебе я: иди нахуй))) мы рады, что тебя нету на наших фотографиях)))
Твоя непривзойдённая Настя Ващенко)
Слава Богу я не буду больше видеть твою наглую рожу)))
С любовью: Бывшая одноклассница)))
P.S. слова кстате пишеться через И :"КСТАТИ"))
учи русский словарь) ах-хах)))
Сandy: интересно кому это я жопу лизала?!может тебе?!
в чем же ты "непривзойдённая"?!ахах...обычная пепельница!
за собой сложно следить, особенно когда ты привыкла обсуждать только других людей, а потом улыбаться им в лицо!
всё, свали отсюда
Сandy: жить себе в удовольствие - Ето штоб тебе одновремено кончали в рот , жопу, пизду ,на жывот,в волосы,в ухо,на спину_ четыре голодных бомжа!????К стате на аве ты после етого!?? (только ненадо опять про маму, придумай што то новое)
Сandy: да,4 голодных бомжа кончающих на все что ты написала, это пик моего удовольствия)да, сразу после этого всего решила сфоткаться) еще вопросы?
Люблю,любила и всегда буду любить Себя и близких)
прочитала что многие о тебе пишут что ты шлюха и тому подобное.
лично я - не считаю тебя шлюхой, просто ты подаёшь обществу себя таким образом. ты не шлюха, ты ведёшь себя так, и выглядишь. только не надо сейчас отвечать "иди нахуй" " ты меня просто завидуешь " и так далее. я не хочу тебя обидеть, но вот высказываю своё мнение.
целей много
ты им не даешь скучать??
не даю)
Охуела???)
я не знала, что тебе похуй))
а как жопу половине нашего класса лизать, это не лицымерие????)
правдивая ты наша)
вообщем теперь скажу тебе я: иди нахуй))) мы рады, что тебя нету на наших фотографиях)))
Твоя непривзойдённая Настя Ващенко)
Слава Богу я не буду больше видеть твою наглую рожу)))
С любовью: Бывшая одноклассница)))
P.S. слова кстате пишеться через И :"КСТАТИ"))
учи русский словарь) ах-хах)))
в чем же ты "непривзойдённая"?!ахах...обычная пепельница!
за собой сложно следить, особенно когда ты привыкла обсуждать только других людей, а потом улыбаться им в лицо!
всё, свали отсюда
Спасибо)
спасибо за поддержку и советы на счет В****
мне вообще на них похер...с самого первого дня, кстате.
за сколько!!!!???