Новых комментариев: 0
  1. 0
    Emanuel Ungaro - бренд платья Зендаи
    selnews: У Селены Emanuel Ungaro Yellow Polka Dot Silk Chiffon Long Dress from the Spring 2014 collection
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://vk.com/photo-21838638_334033240 и https://vk.com/public46965701?z=photo-46965701_335965444%2Fwall-46965701_12206
    - одна коллекция?
    selnews: Не факт. Если узнаешь бренд платья Зендаи, я найду бренд Селены, сравним.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слушайте, может быть вы будете более официально писать новости? А не просто "Приветик", "Опа", или смайлик какой нибудь.
    selnews: Чем тебя не устраивает эта группа и почему тогда ты решила зайти к нам? http://vk.com/selenagomez
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему нету аска?
    selnews: Решили, что в нем нет смысла.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Паблик классный,но игры убрали,поэтому скучно немного стало((( а так зеленку вам даю))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У вас шикарный паблик ;)
    Номер 1,уже несколько месяцев :З
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему вы не баните тех, кто оскорбляет окружение Селены? Я сто раз видела, как Джастина просто обсирали и вы ничего не сделали..Или правила распространяются на то, чтобы баните тех, кто ворует вашу инфу?)
    selnews: Баним по возможности всех, кто оскорбляет любого человека.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чудесная группа,захожу на нее очень часто)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Паблик не оч
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы самая лучшая группа!Я люблю вас!И скажите пожалуйста будут ли показывать Getawey в Украине?
    selnews: А вот мне кажется что не будут. Если в РФ отменили премьеру, то в Украине думаю та же ситуация. Хотя я не уверенна в этом. Можете посмотреть на каких-нибудь оф сайтах кинотеатров премьеры фильм.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    удаляйтесь на хай
    selnews: Милый человек, переполненный желчью, раз уж ты так нас ненавидишь, то зачем тратишь свое время, заходишь в паблик и пишешь тут гадости? Если думаешь, что мне это как-то неприятно, то ты ошибаешься. Так что ты делаешь хуже только себе. А так, спасибо за совет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что должно быть особенного в анкете, чтобы вас заинтересовать? Можно просто поговорить в лс, а то в анкете сложно вообще что-то такое рассказать о своей работе. Вы же должны понимать, какой это человек, чтобы вам было приятно с ним работать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в течение какого срока вы выберете админа?
    selnews: Когда кто-нибудь заинтересует, сразу же напишем ему. Пока, к сожалению, нас никто не заинтересовал своей анкетой.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вам нужен админ со стажем, так скажет?
    владением английского языка и с американскими эксклюзивными сайтами?
    selnews: Оставьте анкету здесь http://vk.com/topic-27648158_28644901. Мы сами свяжемся с вами, если нас заинтересует.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    От куда вы информацию берете
    selnews: Из интернета.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты и твоя группа лайлки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я БЕРУ ИЗ ВАШЕЙ ГРУППЫ ИНФУ,хахахахаххахахаххаххахахахахаха.Мистер-зло
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Скажите,27 сентября в Дубаи Селена должна была отвечать на вопросы ведущего,которые писали поклонники в твиттере. Это интервью состоялось или нет?
    selnews: Скорее всего да.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пожалуйста, посмотрите предложенный новости
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Love Love Love Love Love Love Love YOU!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    #БлаготворительнаяпомощьДолматовойНаташе
    vk.com/club57913771
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пожалуйста Сделайте репост из этой группы http://vk.com/lovaticsforever,там где про девочку которой нужна помощь,пожалуйста знаю,что это группа не о Деми,но пожалуйста помогите!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мы очень очень любим вас!!!Спасибо,что вы есть!!!Happy Brithday!!!Вы лучшие!!!
    selnews: Какие вы все хорошие, спасибо вам большое :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поздравляю вас с праздником! Вам сегодня целых 7 месяцев!) Хочу сказать вам то что, ваша группа самый лучший информационный паблик в ВК!) Вы лучшие!) спасибо что вы есть!)
    selnews: Огромное спасибо :) Нам очень приятно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Простите за вопрос) а можно мне эту фотку на аву поставить?!) я у вас её в фан арты нашла) http://cs408722.vk.me/v408722708/411c/cnzeRkfCU-4.jpg
    selnews: Конечно, делайте, что хотите. Мы ведь для вас загружаем их.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я знаю что пятого марта, если ты хорошо считаешь то ты знаешь о чём я говорю!) 2014 года 5 марта им исполнится ровно год! А завтра им будет всего лишь семь месяцев)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вопщето у их группы День Рождения 5 марта
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Группа СУПЕРРР!Я хотела что бы в группу дабовляли больше новостей!!!!:)Спасибо за группу
    selnews: Мы и так добавляем всё, что есть. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нас 2800!!!!! Поздравляю вас!
    selnews: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    5 октября вам исполнится 7 месяцев?)
    selnews: Все верно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3