Новых комментариев: 0
  1. +2
    Спасибо большое за такой полезный паблик!Узнаю новости про нашу девочку только у вас!))Администраторы молодцы!Спасибо за внимание (;
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Афигенный паблик
    #
    Написал аноним
  3. +1
    У вам самая классная группа!) у вас всё отлично и ТОЛКЬО одни плюсы! Каждый день новости, музыка, факты, группа про Тур Селены, но толко игр мало!) а так вы лучшие!
    selnews: Спасибо, но мы не играем из-за маленькой активности.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ответ на вопрос который ниже: да будут показывать!)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    We lOVE YOU SO MUCH!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ЛЮБЛЮ ВАС, ЛУЧШАЯ ГРУППА О СЕЛЕНЕ, ПРАВДА)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    We Love You!!!You Are Best Group!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Thank You So Much!!!We Love You!!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я просто хочу сказать вам огромное спасибо**) Вы лучшие))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    I loooooooove this is group! :-)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Паблик супер) Админы супер) Селена супер)))))$))) я вас люблю*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    АААА КЛАС !!!ГРУППА - СУПЕР!!!! спасибо,что проводите конкурсы)))и новости обновляете часто!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    люблю вашу группу)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хороший паблик)всегда все новости обновлены)проводятся игры,кароч без слов админы умнички)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пожалуйста, скиньте в паблик документ новой песни Селены с обложкой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На iTunes нашла эту ссылку https://itunes.apple.com/ua/album/pure-david-foster-love-affair/id557526496
    Это новые песни у Селены или что? просто не могу понять
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Love You!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему вы не напишите пост об #SelenaGomezSexiest
    #
    Написал аноним
  19. 0
    По больше фото
    #
    Написал аноним
  20. 0
    день 22 песня которая возвращает вас в детство)))вам идейка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чудесные :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят, прошу прощения. Не могли бы вы загрузить все саундтреки из "Неуправляемого"?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как вам удалось сделать так,что у вас 4000 людей в группе?я создала группу о Селене и все такое,так хочется много подписчиков((кстати,ваша группа просто чудо)я люблю вас))^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы классные
    #
    Написал аноним
  26. 0
    лучшие апаролбю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Настя, спасибо за позитив, который ты несешь с собой в паблик. Редко где можно увидеть такую атмосферу, без негатива и прочей вызывающей фигни. селньюс- милый теплый дом.
    selnews: Если у меня нет настроения, я просто не буду ничего делать :) А если оно хорошее, то почему бы им не делиться с вами?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У вас все отлично, продолжайте в том же духе)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы единственный ресурс о Селене, которым я пользуюсь в вк, потому что вы добавляете новости быстро. Но меня немного бесит это "подруга девушки парня, с которым Джастин сегодня был замечен на одной заправке (это просто пример, лол) лайкнула фото Селены в инстаграме." Также эти оффтопы с Ником Джоносом и т.д. Надеюсь я вас не обидела, ибо вы действительно классная группа.
    selnews: Спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Можно ссылку на твиттер группы ?
    selnews: https://twitter.com/se1news
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. По рейтингу
По рейтингу