А почему вы не баните тех, кто оскорбляет окружение Селены? Я сто раз видела, как Джастина просто обсирали и вы ничего не сделали..Или правила распространяются на то, чтобы баните тех, кто ворует вашу инфу?)
selnews: Баним по возможности всех, кто оскорбляет любого человека.
Вы самая лучшая группа!Я люблю вас!И скажите пожалуйста будут ли показывать Getawey в Украине?
selnews: А вот мне кажется что не будут. Если в РФ отменили премьеру, то в Украине думаю та же ситуация. Хотя я не уверенна в этом. Можете посмотреть на каких-нибудь оф сайтах кинотеатров премьеры фильм.
selnews: Милый человек, переполненный желчью, раз уж ты так нас ненавидишь, то зачем тратишь свое время, заходишь в паблик и пишешь тут гадости? Если думаешь, что мне это как-то неприятно, то ты ошибаешься. Так что ты делаешь хуже только себе. А так, спасибо за совет.
Что должно быть особенного в анкете, чтобы вас заинтересовать? Можно просто поговорить в лс, а то в анкете сложно вообще что-то такое рассказать о своей работе. Вы же должны понимать, какой это человек, чтобы вам было приятно с ним работать.
Пожалуйста Сделайте репост из этой группы http://vk.com/lovaticsforever,там где про девочку которой нужна помощь,пожалуйста знаю,что это группа не о Деми,но пожалуйста помогите!
Поздравляю вас с праздником! Вам сегодня целых 7 месяцев!) Хочу сказать вам то что, ваша группа самый лучший информационный паблик в ВК!) Вы лучшие!) спасибо что вы есть!)
Я знаю что пятого марта, если ты хорошо считаешь то ты знаешь о чём я говорю!) 2014 года 5 марта им исполнится ровно год! А завтра им будет всего лишь семь месяцев)
- одна коллекция?
Номер 1,уже несколько месяцев :З
владением английского языка и с американскими эксклюзивными сайтами?
vk.com/club57913771