Новых комментариев: 0
  1. 0
    вау секреты :)))) давайте почаще
    selnews: Будем проводить по возможности.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я за группу, я втуплю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Верните фан-арты!
    selnews: А если я создам группу, куда буду кидать весь фанарт, который найду на просторах интернета, вас это устроит? Я просто не хочу этим засорять паблик. Я жду ответа :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ужас прошу верните их, или просто оброботаные фото .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    где фан арты?
    selnews: По результату опроса большинство было против этих альбомов в паблике.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фигня а не сайт мне не нравится надо будет отписатьсяя1!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ваууу супер как это ты зделола давай дружить супер молодец
    #
    Написал аноним
  8. 0
    норм...было бы лучше если викторины проводили
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мзшарсагшрчвдарочв
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет
    как у васм дела у меня отличное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6