Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю вас, вы самая лучшая группа <з
    даже от официальной отписалась, потому что они дерьмо и никогда ничего во время не выкладывают с:
    selnews: Спасибо большое. Не надо ребят обзывать, может у них есть на это свои причины. Тем более мы просто паблик, а там большая группа, у них должно быть все красиво и аккуратно, на это требуется больше времени.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы самая лучшая группа
    selnews: И вы самые лучшие :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У вас в контактах есть люди я так хочу угадать кто админнн
    selnews: Мы все?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю вас)
    selnews: <3
    #
    Написал(а) Selenator
  5. 0
    Я вас обожаю)))Вы лучшая группа))
    (С)ДАША
    selnews: <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня есть идея, я видела это в другом паблике, но все же хочу вам предложить. Давайте каждый день месяца в группе будет пост: "песня, которая ..." И каждый будет кидать песни в комментарии. мне кажется это крутая идея. Как вам?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Где группа селены гомес The Scene?
    selnews: Это не ее группа, они просто сотрудничали. Насколько я помню, контракт закончился, и она начала записывать музыку и выступать одна.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а у ники минаж тоже Interscope лейлб?
    selnews: Я не знаю. Разве не Янг Мани?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы прекрасны
    selnews: Вы тоже.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А в каком фильме я Сел снимется с Логаным Лерманым?
    selnews: 13 причин почему. Информация еще не точна.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скажите пожалуйста селена будет сниматься в фильме 50 оттенков серого?
    selnews: Нет, с чего бы это? Фильм уже снят, если не ошибаюсь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я же не писала никаких ссылок,почему вы меня заблокировали? Камилла я..
    selnews: Я бы просто так не стала блокировать. Твой комментарий с ссылкой я уже удалила, потому что они запрещены.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а почему Настя ушла из админов?
    selnews: Я тут :) Просто не в списке контактов.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне кажется вам надо удалить твиттер,больше свободного времени появиться,и мне кажется туда никто не заходит
    selnews: Он нам никак не мешает.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю вас.
    Толь игр мало.
    selnews: И мы тебя любим.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    накручиваете подписчиков так без палева
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любимая группа.
    selnews: <3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю ваши свежие новости из жизни Селены. Вы самая хорошая группа,которая мне подходит)
    selnews: Спасибо, это хорошо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю вас :)
    selnews: И мы тебя.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Во во,я например ленюсь лайкать аву в паблике. А новости всегда лайкаю. Не накручивают они
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Одна из любимых групп.Продолжайте в том же духе,спасибо вам большое;)
    selnews: Спасибо и вам.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет еще информации во сколько примерно начнется live chelsea lately?
    selnews: По тв показывают в 11 pm ET, но это в записи. Когда с Селеной будет и будет ли вообще не могу сказать.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень люблю вашу группу, очень рада, что нашла вас :) Новости добавляете очень быстро, даже ночью. Это радует. Спасибо вам огромное за ваш труд <33
    selnews: Вам спасибо за всё.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет)) вы отлично справляетесь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Л У Ч Ш И Е
    selnews: Наши подписчики, да.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахах, что? накручивают лайки? это логично, что на аве лайков меньше, чем на постах. как бы люди читают новости, а не на фотку смотрят.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да вы безумные молодцы, что так быстро получается обновлять паблик но зачем накручивать лайки? На автарках максимум 50 лайков, а на постах до 150. Такого теоритически не может быть. Зачем это делать? Чтобы казать круче других пабликов? Вы и так круче, у вас новости быстрее чем на tumblr появляются...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень хороший паблик. доброжелательные админы, приятная атмосфера. ничуть не жалею, что подписалась <3
    selnews: Это замечательно, спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у вас клёвый паблик
    selnews: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    значит одна коллекция,спасибо,любимые :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2