люблю вас, вы самая лучшая группа <з
даже от официальной отписалась, потому что они дерьмо и никогда ничего во время не выкладывают с:
selnews: Спасибо большое. Не надо ребят обзывать, может у них есть на это свои причины. Тем более мы просто паблик, а там большая группа, у них должно быть все красиво и аккуратно, на это требуется больше времени.
у меня есть идея, я видела это в другом паблике, но все же хочу вам предложить. Давайте каждый день месяца в группе будет пост: "песня, которая ..." И каждый будет кидать песни в комментарии. мне кажется это крутая идея. Как вам?
Да вы безумные молодцы, что так быстро получается обновлять паблик но зачем накручивать лайки? На автарках максимум 50 лайков, а на постах до 150. Такого теоритически не может быть. Зачем это делать? Чтобы казать круче других пабликов? Вы и так круче, у вас новости быстрее чем на tumblr появляются...
даже от официальной отписалась, потому что они дерьмо и никогда ничего во время не выкладывают с:
(С)ДАША
Толь игр мало.