logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [160]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
0
вау секреты :)))) давайте почаще
selnews:
Будем проводить по возможности.
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
я за группу, я втуплю
#
Написал аноним
02 августа 2013
0
Верните фан-арты!
selnews:
А если я создам группу, куда буду кидать весь фанарт, который найду на просторах интернета, вас это устроит? Я просто не хочу этим засорять паблик. Я жду ответа :)
#
Написал аноним
01 августа 2013
0
ужас прошу верните их, или просто оброботаные фото .
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
где фан арты?
selnews:
По результату опроса большинство было против этих альбомов в паблике.
#
Написал аноним
29 июля 2013
0
Фигня а не сайт мне не нравится надо будет отписатьсяя1!!!!!
#
Написал аноним
28 июля 2013
0
ваууу супер как это ты зделола давай дружить супер молодец
#
Написал аноним
28 июля 2013
0
норм...было бы лучше если викторины проводили
#
Написал аноним
28 июля 2013
0
Мзшарсагшрчвдарочв
#
Написал аноним
24 июля 2013
0
привет
как у васм дела у меня отличное
#
Написал аноним
23 июля 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
selnews
По рейтингу
стр.6
стр.6
как у васм дела у меня отличное