logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [158]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
ты Еблан....
#
Написал аноним
31 октября 2012
0
ты весёлый)))мож познакомимся???))))
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
у тебя есть девушка или парень)))???
Илья:
во первых Я БЛЯ НАТУРАЛ! :DD
а девушки больше нету :)
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Милый:) Надеюсь подружимся:*
Илья:
спасибо) а ты кто?) если хочешь подружиться то давай)
#
Написал аноним
03 января 2012
0
фааанчиик не грустии или я тож буду грустить тт
бло помни ты не лох!-__-
Илья:
ахах:D
Окай:*
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
Такой классненький:*
Илья:
ахах:D спасибо:* :)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Фанчик, хахаххах домбаец мой любименький!
Надя)
Илья:
эээй сама ты домбайка :* ))
спс ладно :D
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+3
Милашка:***
Илья:
спасибо*) ты наверное тоже*))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
прикольный чел
Илья:
спасибо)
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
офигенный чел, с ним хорошо проводить время...оставайся таким же...надеюсь еще встретимся)
Илья:
спс:) что ещё значит "надеюсь ещё встретимся" конечно же встретимся:DD :*
#
Написал аноним
18 июля 2011
+2
ты мне нравишься,но я тебя не знаю :DDD
Илья:
о боже ну давай познакомимся)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
Кому статус в вконтакте?=*)
Илья:
ахах)) кореи))
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ок ок :D
Илья:
:D
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ну ну..канешно :DD
Илья:
не хочешь не верь-_-
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
да ты опять надо мной издеваешься -__- :D
Илья:
ээээээээ это правда*)
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ахах..очень смешно :DD
Илья:
ээ а чо смешного? :D
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
милый на фото)
Илья:
спс*)
#
Написал аноним
07 июля 2011
+2
Ппц без тебя скучно -__- не думала что такое скажу хд :D
Илья:
уу я тоже без тебя скучаю :* miss you*)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+3
Я тебя люблю....) Угадай КТО Я*
Илья:
ээ незнаю*) скажи я сдаюсь*)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
Ахах. нее незнаешь))
Илья:
знаю знаю))
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Нее я не такая)
Илья:
Ну ну)) не такая Она)) я тебя знаю))
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Мудеери ))
Илья:
сама такая *:D
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Без посмотрим)) п.с: ой 136 ну ничо :D
Илья:
ахах:D пабоё :D
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Ахах.серьезна..ну лан прилетишь много песен споешь мне))так уж и быть буду скучать хорошенький:D
Илья:
ахах:D посмотрим посмотрим :D
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Ээ..ваще офигел:D Ахах)) да лан буду скучать чо:D шучу:D
Илья:
ээ будешь будешь я знаю :D песенки та теперь некому будет петь тебе :D я тож буду скучать дорогая :DD
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
Улетаешь.поэтому погода хорошая :D шучу)
Илья:
ахах:D я так же над тобой поржу когда ты улетать будешь :D
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
да незачто :)
Илья:
:)
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
ну незнаю мне норм :DD
я не издеваюсь, ты чоо :D
Илья:
ахах:D ну спс)) :D
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
нормальная стрижка, чо ты :DD
Илья:
омг полюбому теперь ты издеваешься надомной? -_-
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
Кто теьбе нравится?
А Святославу? а? Скажи плиииииз =***
Илья:
Ээ ну мне никто. Спроси у святово сама я незнаю бля
#
Написал аноним
24 июня 2011
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Илья Фан
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
а девушки больше нету :)
бло помни ты не лох!-__-
Окай:*
Надя)
спс ладно :D
я не издеваюсь, ты чоо :D
А Святославу? а? Скажи плиииииз =***