Новых комментариев: 0
  1. 0
    слышь ты, я сказала ты мудёри и не канает :D
    Илья: ахах:D ладно ладно :DD я не буду спорить:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да незачто*) :DD
    Илья: аее*) :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мудёёри))))))
    жрешь много..(и не толстеешь блин><) :D ну ты хороший..ну и наверно добрый.)
    с тобой чисто поржать можна :D
    хорошо что не ссоримся..надеюсь и не будем ) ну а если я обижаюсь на тебя то не надолго..ты же тип хорошенький ахаха :DD
    Илья: ахах:D спасибо приятно очень:)*) тока сама ты мудёри :DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты наверное меня забыл и вернуть уже ничего невозможно,но знай я тебя всегда любила и люблю сейчас..*
    Илья: я кажется догадываюсь кто ты, ага теперь точно знаю :D но я тебе больше не верю. Не поступай так больше никогда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тррррррррр
    Илья: омг чо эт?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фанчик, ну посмотри на себя) объелся пирожков
    поэтому пузатик)
    Илья: у меня нету живота ты чо гонишь :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю**очень**
    Илья: напиши мне в личку лучше ок? ^_^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мелкий пузатик)
    Илья: а почему пузатик? Оо :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Я тебя люблю:*
    Илья: ну напиши мне в личке плиз :) вдруг я тоже хочу с тобой встречаться :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну ты типо крутой)
    Илья: ахах:D не гоните :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ты такой типа чо каво.
    Илья: омг всмысле я чо каво? чо я сделал?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты мажоор?
    Илья: ээ чооо? Оо я нее чо гоните? а чо я на мажора чтоли похож??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    неет , постирай! отопления нет :D
    Илья: а вот хуй ей :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пидорпидор :D алинины!
    Илья: ахах :D пусть сама стирает их :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет, не надо, иди стринги постирай!
    Илья: твои чтоли?) или алинины? :DD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фаан ты дибил!! это ты носишь стринги а не я, не надо меня позорить :D пидор :)
    Илья: ахах вот сучка я ещё сюда щас нашу переписку выложу хочешь? :DD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нрава*
    Фанчик*:
    Илья: блин вот вы не можете мне написать там или позвонить я чо должен сидеть гадать кому же я нравлюсь :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Го встречаться:*
    Илья: а можно мне для начала узнать кто ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Задрод:D
    Ыыы
    Илья: сам(а) такой(ая) :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фанчик да ты звезда:D
    Илья: ахах :D полярная ёпть :DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Папа популярен блин))) где шоколадка?)
    Илья: ахах)) я же тебе сказал в магазинее!!! :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Без тебя моя жизнь скучна..((
    Илья: ты кто??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    даа...знаю, что не очень хорошо, но...я вверю что ты хороший))
    Илья: ахах:) спасибо)) я тоже буду в это верить)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А это кто такой "Намчик"?
    Илья: ты бляя
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Хорошенький такой =)
    Илья: ты меня не очень хорошо знаешь :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сам дибил,просто по тебе понятно что ты голубой..хаха
    Илья: ахах)) ну ну ;D а сам то)) с намчиком там :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я Толик,давай встречаться??
    Илья: ахах) дибил :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравишься:*
    Илья: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чё кого..? Хорош:D
    Илья: чоо? вась это както не в тему было
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ой ну спасибо чтоле :D
    Илья: да незачто :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. стр.3
стр.3