Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахах...вот олень XD
    Илья: цыц муха :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да ты меня сам научил:O
    Илья: ты олень :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты олень хDD Ахах:D
    Илья: харе мои фразы тырить ><
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот какашка -___-
    Илья: :P
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда потом?)
    Илья: Когда ты прилетишь :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и ладно тт
    Илья: потом))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну и ладно-___- :D ну покажись )))
    Илья: НЕТ! :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахаха :D Покажись на свет, а:D п.с: ага...люблю тебя до смерти ты чо:)Ахах :D
    Илья: не не покажусь :D а я тебя нет :ЪЪ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Милашка:*люблю тебя до смерти***************
    Илья: ахах:D я уже не милашка меня постригли :DD ну раз ты меня так любишь то скажи мне не держи всё в себе мож я тоже тебя люблю))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фаны Фан Фана рулят :D
    Илья: ахаха:D придурок :DD
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Прикольный,весёлый,симпотяшка*^-^
    Нравишься немного)*
    Илья: ахах:) спасибо :* :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прикольный оказывается
    Илья: ахах:D спс*)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    самый самый!
    Илья: омг таня ты написала? :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты веселый
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чувак ты крутой...
    Илья: ахах:D да нее)) какойже из меня крутой? :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахах
    Пабо ты и жрешь много
    Илья: сама пабо))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мириться всм!
    Илья: давай :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    короче давай дружить тогдаа
    Илья: всм? а это кто? ну давай :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Смотри сам согласился))
    Илья: ахах:D вот блин :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кароч споешь :D
    Илья: ок ок :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    когда блин? какая компания? какая поднятая голова? ну я не про тогда...
    Илья: чо когда? ваша компашка, ну вы так мимо проходите всё время
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравится как поешь) споешь еще, а?:)
    Илья: ахах:D посмотрим))
    #
    Написал аноним
  23. -1
    к друзьям так относишься
    так все хорошо а когда со своими сразу такой на понтах и не здороваешься даже/
    Илья: а вы как со своей компанией относитесь? прходите мимо такие с поднятой головой гордые и я ещё должен за вами бегать здороваться пфф ваще чтоли?? а тогда я тебя просто не видел. И всмысле я весь на понтах как я понтуюсь скажи мне???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мрааааазь
    Илья: почемууу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слабо угадать кто я?
    Фанчик ты мне нра***
    Илья: эээм слабо :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну хочешь могу и углубиться ахах
    просто меня потом лера не простит :D
    Илья: ахах:D хочешь углубись:D не хочешь не углубляйся твоё дело :DD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну блин)
    про свои кружевные, съедобные ну и не буду углубляться в подробности :D
    Илья: ахах ага :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чё коменты удаляешь?
    Илья: да блин у меня ровно 100 коментов было :DD
    #
    Написал аноним
  29. +1
    лера сукааа:)
    хватит стрелку переводить !
    сама мне вчера про свои стринги разных цветов рассказывала :D
    Илья: вот вот а сама ещё отмазывается :D вот лера ваще обарзела)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну и правильно)
    Илья: ахах:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. стр.2
стр.2