к друзьям так относишься
так все хорошо а когда со своими сразу такой на понтах и не здороваешься даже/
Илья: а вы как со своей компанией относитесь? прходите мимо такие с поднятой головой гордые и я ещё должен за вами бегать здороваться пфф ваще чтоли?? а тогда я тебя просто не видел. И всмысле я весь на понтах как я понтуюсь скажи мне???
Нравишься немного)*
Пабо ты и жрешь много
так все хорошо а когда со своими сразу такой на понтах и не здороваешься даже/
Фанчик ты мне нра***
просто меня потом лера не простит :D
про свои кружевные, съедобные ну и не буду углубляться в подробности :D
хватит стрелку переводить !
сама мне вчера про свои стринги разных цветов рассказывала :D