logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [158]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
»
Новых комментариев:
0
0
бугагагага :D
Илья:
злобный смех илоны :D
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
я уверенна)
Илья:
ну скажи кто ты
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Фан популярен!))) столько признаний О_о хДД Вы с Мориямой как родные братья:DD
Илья:
ахах) ну :D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
я тебя люблю...
Илья:
ты в этом уверенна??
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
клёвый)ты с Мориком похож)
Илья:
чо правда?Оо спс)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
друделюбный ахах)
Илья:
ну) :D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
фан прикольный и друделюбный...Оо
и это я говорю?бля...:D
Илья:
ахах :D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ты мне нравишься!!!))))
Илья:
а ты кто? мож ты мне тоже)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
добавь в друзья вк*****)
а так ты суперский и о4 о4 о4 о4 о4 о4 крутой)))) хихихиххиххихиихихх
Илья:
ахах) спс) а ты кто?)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
есть девушка?
Илья:
мм на данный момент нету)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ну тип очень хороший мальчик :D
Илья:
ахах) нифига я хороший мальчик :D
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
милый,симпатичный,добрый*))))вообще самый самый))))
Илья:
ахах) ну спс) ^_^
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
стебный)
придууурок, где маи шоколадки?:D
Илья:
спс)) всё нету шоколадок :D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
фааан)
никогда тебя не видела
но ты хороший.
и это твое ыыыы)
Илья:
ахах) спс) я уже кстати отучился так делать :D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
фан...милаха)))хд
Илья:
ахах)) спасибо :D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Браааааат! Бесил меня рагьше) Ща неееет))
Нормальный)
P.S. Ты педик возвращайся во вторую!
Илья:
ахах) вот урод :D да я немогу у меня коррейский)) СПС)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Лохушка :D
Илья:
да иди ты :D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
надоедливый)
Илья:
а то :D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
да по любому:D
Илья:
ну да :D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
хз кто ты:D
Илья:
Хд) я тоже хз кто ты:D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
Клёвыыыыыыыыыыыый Фанчик :)
Илья:
ахах :D
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Классный пацан)))Мой братан аеее*
я тебя знаю не долго но с тобой всегда интересно))и не скучно
милый и красивый)))
Хоть я бывает на тебя кричу))ваще но всё равно мы с тобой братья))
Илья:
Спс приятно))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
немножко тормазнутый:***)))хД(шутка)
Илья:
да я знаю :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Зачибатый пацан...
Илья:
ээ уже чёто похожее вроде было)) спс)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
проехали....
Илья:
омг
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
про "Милый:***"
Илья:
чо про милый??
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Да ты))))хахах
Илья:
да всмысле кто это написал))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+4
Хороший***Милый***Люлю***s2s2s2
Илья:
спасибо ^^,а да кто эт написал? :D напиши в личку
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
Милый:****
Илья:
оу яя? :D спс большое))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
да у тя шутки левые :D
Илья:
да я знаю))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
»
nektome.blog
Илья Фан
стр.5
стр.5
и это я говорю?бля...:D
а так ты суперский и о4 о4 о4 о4 о4 о4 крутой)))) хихихиххиххихиихихх
придууурок, где маи шоколадки?:D
никогда тебя не видела
но ты хороший.
и это твое ыыыы)
Нормальный)
P.S. Ты педик возвращайся во вторую!
я тебя знаю не долго но с тобой всегда интересно))и не скучно
милый и красивый)))
Хоть я бывает на тебя кричу))ваще но всё равно мы с тобой братья))