Новых комментариев: 0
  1. 0
    бугагагага :D
    Илья: злобный смех илоны :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я уверенна)
    Илья: ну скажи кто ты
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Фан популярен!))) столько признаний О_о хДД Вы с Мориямой как родные братья:DD
    Илья: ахах) ну :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я тебя люблю...
    Илья: ты в этом уверенна??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    клёвый)ты с Мориком похож)
    Илья: чо правда?Оо спс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    друделюбный ахах)
    Илья: ну) :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фан прикольный и друделюбный...Оо
    и это я говорю?бля...:D
    Илья: ахах :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты мне нравишься!!!))))
    Илья: а ты кто? мож ты мне тоже)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    добавь в друзья вк*****)
    а так ты суперский и о4 о4 о4 о4 о4 о4 крутой)))) хихихиххиххихиихихх
    Илья: ахах) спс) а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    есть девушка?
    Илья: мм на данный момент нету)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну тип очень хороший мальчик :D
    Илья: ахах) нифига я хороший мальчик :D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    милый,симпатичный,добрый*))))вообще самый самый))))
    Илья: ахах) ну спс) ^_^
    #
    Написал аноним
  13. +2
    стебный)
    придууурок, где маи шоколадки?:D
    Илья: спс)) всё нету шоколадок :D
    #
    Написал аноним
  14. +3
    фааан)
    никогда тебя не видела
    но ты хороший.
    и это твое ыыыы)
    Илья: ахах) спс) я уже кстати отучился так делать :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фан...милаха)))хд
    Илья: ахах)) спасибо :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Браааааат! Бесил меня рагьше) Ща неееет))
    Нормальный)
    P.S. Ты педик возвращайся во вторую!
    Илья: ахах) вот урод :D да я немогу у меня коррейский)) СПС)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лохушка :D
    Илья: да иди ты :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    надоедливый)
    Илья: а то :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да по любому:D
    Илья: ну да :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хз кто ты:D
    Илья: Хд) я тоже хз кто ты:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Клёвыыыыыыыыыыыый Фанчик :)
    Илья: ахах :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Классный пацан)))Мой братан аеее*
    я тебя знаю не долго но с тобой всегда интересно))и не скучно
    милый и красивый)))
    Хоть я бывает на тебя кричу))ваще но всё равно мы с тобой братья))
    Илья: Спс приятно))
    #
    Написал аноним
  23. +3
    немножко тормазнутый:***)))хД(шутка)
    Илья: да я знаю :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Зачибатый пацан...
    Илья: ээ уже чёто похожее вроде было)) спс)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    проехали....
    Илья: омг
    #
    Написал аноним
  26. +1
    про "Милый:***"
    Илья: чо про милый??
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Да ты))))хахах
    Илья: да всмысле кто это написал))
    #
    Написал аноним
  28. +4
    Хороший***Милый***Люлю***s2s2s2
    Илья: спасибо ^^,а да кто эт написал? :D напиши в личку
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Милый:****
    Илья: оу яя? :D спс большое))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    да у тя шутки левые :D
    Илья: да я знаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. стр.5
стр.5