logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [158]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Ой да ты ваще дистрофик мелкий :D
Илья:
ой а ты ваще толстуха громадная :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Ой да ты ваще лошара :D
Илья:
а ты толстая :D ТОЛСТУХАТОЛСТУХАТОЛСТУХА!!! :DD
#
Написал аноним
07 июня 2011
-1
Ахахах хDD блин "хорошенький", как не зайду сюда все время ржу :D
Илья:
ахаха :D дура :DD
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Ты для меня все:*
Моё счастье заключается в тебе:**
Илья:
эээ а можно пожалуйста узнать а ты кто? :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Ахаха..лошара :D
Илья:
ээ илона ты не ты? ааа ?:D
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Обжооора :D
Илья:
эээ тихо не пали контору :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Нет, я не со студии,но туда приду:*
Илья:
мм ясно
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
А это секрет кто я:*
Увидишь меня на джеме
Илья:
Омг а ты со студии?
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
я на тебя:D
ты мне не звонишь и плохо со мной разговариваешь)
Илья:
Ага сама блин надо мной издевается а потом я ещё и звонить должен ишь ты умная какая:D
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
фанчик, ава крута:D
ахах
ну ваще хороший
только я на тебя обиделась ) чуть чуть
Илья:
ахах)) а то :D спс )) ээ кто ещё на кого обиделся то ? :D
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Ну так давай встречаться:*
Илья:
ну так а ты кто? скажи мне для начала :)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Смысле,придурок? :(
Фанская морда,ты офигел? :D
Илья:
ахах)) нее ты чо :D это ты офигел :D
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
страница контакта не открывается(
Илья:
чья моя??
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Люблю тебя,My lovely boy=**
Илья:
ахах :) *)
#
Написал аноним
06 июня 2011
-1
Аа..Люблю тебя:*
Илья:
ну го встречаться :D
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
Фан,когда ты станешь самцом? :D
Илья:
ахах придурок :D
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
может быть нравишься
Илья:
может быть ? Оо а ты кто?
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
хорошенький..
Илья:
ахах спс :)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
уууууу.
фан ну почему я тогда не согласилась пойти с тобой погулять.
ты вроде хотел, а я ступила
Илья:
ну всё ещё можно изменить :)
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
приветики)*
Илья:
покатики)*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
миленький*
Илья:
спс ^^
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
хорошенький*
Илья:
спасибо)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
приветик...
Илья:
омг привет)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
хдхд..фан...как много хороших комментов..=О
ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааа...
сам знаешь кто это..хдхдхд
Илья:
ахах) спс) ага я понял кто это :D
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
ловке ловке
Илья:
нннннннннннаааааааааа
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Приветики!)))ти мне нрава!**:
Илья:
приветики)) а ти кто?Оо)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
LOve you!))
Илья:
who are you? Oo
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Милый,хороши и забавный мальчишка=*
Илья:
ахах) спасибо :D
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
ты чо палишь??:D
лохушка блин :D
Илья:
ахах) да иди ты :D
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
я под столом блин хD
Илья:
опять илона :D
#
Написал аноним
04 мая 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Илья Фан
стр.4
стр.4
Моё счастье заключается в тебе:**
Увидишь меня на джеме
ты мне не звонишь и плохо со мной разговариваешь)
ахах
ну ваще хороший
только я на тебя обиделась ) чуть чуть
Фанская морда,ты офигел? :D
фан ну почему я тогда не согласилась пойти с тобой погулять.
ты вроде хотел, а я ступила
ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааа...
сам знаешь кто это..хдхдхд
лохушка блин :D