Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой да ты ваще дистрофик мелкий :D
    Илья: ой а ты ваще толстуха громадная :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ой да ты ваще лошара :D
    Илья: а ты толстая :D ТОЛСТУХАТОЛСТУХАТОЛСТУХА!!! :DD
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Ахахах хDD блин "хорошенький", как не зайду сюда все время ржу :D
    Илья: ахаха :D дура :DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты для меня все:*
    Моё счастье заключается в тебе:**
    Илья: эээ а можно пожалуйста узнать а ты кто? :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахаха..лошара :D
    Илья: ээ илона ты не ты? ааа ?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обжооора :D
    Илья: эээ тихо не пали контору :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет, я не со студии,но туда приду:*
    Илья: мм ясно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А это секрет кто я:*
    Увидишь меня на джеме
    Илья: Омг а ты со студии?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я на тебя:D
    ты мне не звонишь и плохо со мной разговариваешь)
    Илья: Ага сама блин надо мной издевается а потом я ещё и звонить должен ишь ты умная какая:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фанчик, ава крута:D
    ахах
    ну ваще хороший
    только я на тебя обиделась ) чуть чуть
    Илья: ахах)) а то :D спс )) ээ кто ещё на кого обиделся то ? :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну так давай встречаться:*
    Илья: ну так а ты кто? скажи мне для начала :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Смысле,придурок? :(
    Фанская морда,ты офигел? :D
    Илья: ахах)) нее ты чо :D это ты офигел :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    страница контакта не открывается(
    Илья: чья моя??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю тебя,My lovely boy=**
    Илья: ахах :) *)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Аа..Люблю тебя:*
    Илья: ну го встречаться :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фан,когда ты станешь самцом? :D
    Илья: ахах придурок :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    может быть нравишься
    Илья: может быть ? Оо а ты кто?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошенький..
    Илья: ахах спс :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    уууууу.
    фан ну почему я тогда не согласилась пойти с тобой погулять.
    ты вроде хотел, а я ступила
    Илья: ну всё ещё можно изменить :)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    приветики)*
    Илья: покатики)*
    #
    Написал аноним
  21. +3
    миленький*
    Илья: спс ^^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хорошенький*
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    приветик...
    Илья: омг привет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хдхд..фан...как много хороших комментов..=О
    ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааа...
    сам знаешь кто это..хдхдхд
    Илья: ахах) спс) ага я понял кто это :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ловке ловке
    Илья: нннннннннннаааааааааа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Приветики!)))ти мне нрава!**:
    Илья: приветики)) а ти кто?Оо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    LOve you!))
    Илья: who are you? Oo
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милый,хороши и забавный мальчишка=*
    Илья: ахах) спасибо :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты чо палишь??:D
    лохушка блин :D
    Илья: ахах) да иди ты :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я под столом блин хD
    Илья: опять илона :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. стр.4
стр.4