logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [158]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+4
Хороший***Милый***Люлю***s2s2s2
Илья:
спасибо ^^,а да кто эт написал? :D напиши в личку
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+4
хороший)ахах
Илья:
да ну :D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Милашка:***
Илья:
спасибо*) ты наверное тоже*))
#
Написал аноним
09 октября 2011
+3
Я тебя люблю....) Угадай КТО Я*
Илья:
ээ незнаю*) скажи я сдаюсь*)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+3
миленький*
Илья:
спс ^^
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
фааан)
никогда тебя не видела
но ты хороший.
и это твое ыыыы)
Илья:
ахах) спс) я уже кстати отучился так делать :D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
немножко тормазнутый:***)))хД(шутка)
Илья:
да я знаю :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Милый:****
Илья:
оу яя? :D спс большое))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
Ох*енный чувак)
Илья:
спс :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
туповатый :D
Илья:
ахах)) сук :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Я написала:*
Илья:
ясн)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
заебатый пацан)
Илья:
ахах :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
нормальный друг)
Илья:
ахах)) спс )) :D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
ты мне нравишься,но я тебя не знаю :DDD
Илья:
о боже ну давай познакомимся)
#
Написал аноним
12 июля 2011
+2
Ппц без тебя скучно -__- не думала что такое скажу хд :D
Илья:
уу я тоже без тебя скучаю :* miss you*)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+2
Я тебя люблю:*
Илья:
ну напиши мне в личке плиз :) вдруг я тоже хочу с тобой встречаться :)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
милый,симпатичный,добрый*))))вообще самый самый))))
Илья:
ахах) ну спс) ^_^
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
стебный)
придууурок, где маи шоколадки?:D
Илья:
спс)) всё нету шоколадок :D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+2
Самый лучший:*
Илья:
Оо кто эт написал?))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Прикольный,весёлый,симпотяшка*^-^
Нравишься немного)*
Илья:
ахах:) спасибо :* :)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
самый самый!
Илья:
омг таня ты написала? :D
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
лера сукааа:)
хватит стрелку переводить !
сама мне вчера про свои стринги разных цветов рассказывала :D
Илья:
вот вот а сама ещё отмазывается :D вот лера ваще обарзела)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
хорошенький..
Илья:
ахах спс :)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
приветики)*
Илья:
покатики)*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
хорошенький*
Илья:
спасибо)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
Фан популярен!))) столько признаний О_о хДД Вы с Мориямой как родные братья:DD
Илья:
ахах) ну :D
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
я тебя люблю...
Илья:
ты в этом уверенна??
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
есть девушка?
Илья:
мм на данный момент нету)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Клёвыыыыыыыыыыыый Фанчик :)
Илья:
ахах :D
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Классный пацан)))Мой братан аеее*
я тебя знаю не долго но с тобой всегда интересно))и не скучно
милый и красивый)))
Хоть я бывает на тебя кричу))ваще но всё равно мы с тобой братья))
Илья:
Спс приятно))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Илья Фан
По рейтингу
По рейтингу
никогда тебя не видела
но ты хороший.
и это твое ыыыы)
придууурок, где маи шоколадки?:D
Нравишься немного)*
хватит стрелку переводить !
сама мне вчера про свои стринги разных цветов рассказывала :D
я тебя знаю не долго но с тобой всегда интересно))и не скучно
милый и красивый)))
Хоть я бывает на тебя кричу))ваще но всё равно мы с тобой братья))