Новых комментариев: 0
  1. +4
    Хороший***Милый***Люлю***s2s2s2
    Илья: спасибо ^^,а да кто эт написал? :D напиши в личку
    #
    Написал аноним
  2. +4
    хороший)ахах
    Илья: да ну :D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Милашка:***
    Илья: спасибо*) ты наверное тоже*))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Я тебя люблю....) Угадай КТО Я*
    Илья: ээ незнаю*) скажи я сдаюсь*)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    миленький*
    Илья: спс ^^
    #
    Написал аноним
  6. +3
    фааан)
    никогда тебя не видела
    но ты хороший.
    и это твое ыыыы)
    Илья: ахах) спс) я уже кстати отучился так делать :D
    #
    Написал аноним
  7. +3
    немножко тормазнутый:***)))хД(шутка)
    Илья: да я знаю :D
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Милый:****
    Илья: оу яя? :D спс большое))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Ох*енный чувак)
    Илья: спс :D
    #
    Написал аноним
  10. +3
    туповатый :D
    Илья: ахах)) сук :D
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Я написала:*
    Илья: ясн)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    заебатый пацан)
    Илья: ахах :D
    #
    Написал аноним
  13. +3
    нормальный друг)
    Илья: ахах)) спс )) :D
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты мне нравишься,но я тебя не знаю :DDD
    Илья: о боже ну давай познакомимся)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ппц без тебя скучно -__- не думала что такое скажу хд :D
    Илья: уу я тоже без тебя скучаю :* miss you*)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Я тебя люблю:*
    Илья: ну напиши мне в личке плиз :) вдруг я тоже хочу с тобой встречаться :)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    милый,симпатичный,добрый*))))вообще самый самый))))
    Илья: ахах) ну спс) ^_^
    #
    Написал аноним
  18. +2
    стебный)
    придууурок, где маи шоколадки?:D
    Илья: спс)) всё нету шоколадок :D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Самый лучший:*
    Илья: Оо кто эт написал?))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Прикольный,весёлый,симпотяшка*^-^
    Нравишься немного)*
    Илья: ахах:) спасибо :* :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    самый самый!
    Илья: омг таня ты написала? :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    лера сукааа:)
    хватит стрелку переводить !
    сама мне вчера про свои стринги разных цветов рассказывала :D
    Илья: вот вот а сама ещё отмазывается :D вот лера ваще обарзела)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хорошенький..
    Илья: ахах спс :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    приветики)*
    Илья: покатики)*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хорошенький*
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Фан популярен!))) столько признаний О_о хДД Вы с Мориямой как родные братья:DD
    Илья: ахах) ну :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я тебя люблю...
    Илья: ты в этом уверенна??
    #
    Написал аноним
  28. +1
    есть девушка?
    Илья: мм на данный момент нету)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Клёвыыыыыыыыыыыый Фанчик :)
    Илья: ахах :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Классный пацан)))Мой братан аеее*
    я тебя знаю не долго но с тобой всегда интересно))и не скучно
    милый и красивый)))
    Хоть я бывает на тебя кричу))ваще но всё равно мы с тобой братья))
    Илья: Спс приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. По рейтингу
По рейтингу