logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [158]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
нормальная стрижка, чо ты :DD
Илья:
омг полюбому теперь ты издеваешься надомной? -_-
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
Кто теьбе нравится?
А Святославу? а? Скажи плиииииз =***
Илья:
Ээ ну мне никто. Спроси у святово сама я незнаю бля
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
Ахахах...вот олень XD
Илья:
цыц муха :D
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
Да ты меня сам научил:O
Илья:
ты олень :D
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
Ты олень хDD Ахах:D
Илья:
харе мои фразы тырить ><
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
Вот какашка -___-
Илья:
:P
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Когда потом?)
Илья:
Когда ты прилетишь :D
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
ну и ладно тт
Илья:
потом))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Ну и ладно-___- :D ну покажись )))
Илья:
НЕТ! :D
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Ахаха :D Покажись на свет, а:D п.с: ага...люблю тебя до смерти ты чо:)Ахах :D
Илья:
не не покажусь :D а я тебя нет :ЪЪ
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Милашка:*люблю тебя до смерти***************
Илья:
ахах:D я уже не милашка меня постригли :DD ну раз ты меня так любишь то скажи мне не держи всё в себе мож я тоже тебя люблю))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
Фаны Фан Фана рулят :D
Илья:
ахаха:D придурок :DD
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
прикольный оказывается
Илья:
ахах:D спс*)
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
ты веселый
Илья:
спасибо)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
чувак ты крутой...
Илья:
ахах:D да нее)) какойже из меня крутой? :)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
ахах
Пабо ты и жрешь много
Илья:
сама пабо))
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
мириться всм!
Илья:
давай :)
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
короче давай дружить тогдаа
Илья:
всм? а это кто? ну давай :D
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Смотри сам согласился))
Илья:
ахах:D вот блин :D
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Кароч споешь :D
Илья:
ок ок :D
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
когда блин? какая компания? какая поднятая голова? ну я не про тогда...
Илья:
чо когда? ваша компашка, ну вы так мимо проходите всё время
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Нравится как поешь) споешь еще, а?:)
Илья:
ахах:D посмотрим))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
мрааааазь
Илья:
почемууу?
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
Слабо угадать кто я?
Фанчик ты мне нра***
Илья:
эээм слабо :D
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
ну хочешь могу и углубиться ахах
просто меня потом лера не простит :D
Илья:
ахах:D хочешь углубись:D не хочешь не углубляйся твоё дело :DD
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ну блин)
про свои кружевные, съедобные ну и не буду углубляться в подробности :D
Илья:
ахах ага :D
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
чё коменты удаляешь?
Илья:
да блин у меня ровно 100 коментов было :DD
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ну и правильно)
Илья:
ахах:D
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
слышь ты, я сказала ты мудёри и не канает :D
Илья:
ахах:D ладно ладно :DD я не буду спорить:D
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
да незачто*) :DD
Илья:
аее*) :D
#
Написал аноним
15 июня 2011
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Илья Фан
По рейтингу
стр.3
стр.3
А Святославу? а? Скажи плиииииз =***
Пабо ты и жрешь много
Фанчик ты мне нра***
просто меня потом лера не простит :D
про свои кружевные, съедобные ну и не буду углубляться в подробности :D