к друзьям так относишься
так все хорошо а когда со своими сразу такой на понтах и не здороваешься даже/
Илья: а вы как со своей компанией относитесь? прходите мимо такие с поднятой головой гордые и я ещё должен за вами бегать здороваться пфф ваще чтоли?? а тогда я тебя просто не видел. И всмысле я весь на понтах как я понтуюсь скажи мне???
так все хорошо а когда со своими сразу такой на понтах и не здороваешься даже/