Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лохушка :D
    Илья: да иди ты :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    надоедливый)
    Илья: а то :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да по любому:D
    Илья: ну да :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хз кто ты:D
    Илья: Хд) я тоже хз кто ты:D
    #
    Написал аноним
  5. -1
    к друзьям так относишься
    так все хорошо а когда со своими сразу такой на понтах и не здороваешься даже/
    Илья: а вы как со своей компанией относитесь? прходите мимо такие с поднятой головой гордые и я ещё должен за вами бегать здороваться пфф ваще чтоли?? а тогда я тебя просто не видел. И всмысле я весь на понтах как я понтуюсь скажи мне???
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Хорошенький такой =)
    Илья: ты меня не очень хорошо знаешь :D
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Ахахах хDD блин "хорошенький", как не зайду сюда все время ржу :D
    Илья: ахаха :D дура :DD
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Аа..Люблю тебя:*
    Илья: ну го встречаться :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6