Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обжооора :D
    Илья: эээ тихо не пали контору :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет, я не со студии,но туда приду:*
    Илья: мм ясно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А это секрет кто я:*
    Увидишь меня на джеме
    Илья: Омг а ты со студии?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я на тебя:D
    ты мне не звонишь и плохо со мной разговариваешь)
    Илья: Ага сама блин надо мной издевается а потом я ещё и звонить должен ишь ты умная какая:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фанчик, ава крута:D
    ахах
    ну ваще хороший
    только я на тебя обиделась ) чуть чуть
    Илья: ахах)) а то :D спс )) ээ кто ещё на кого обиделся то ? :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну так давай встречаться:*
    Илья: ну так а ты кто? скажи мне для начала :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Смысле,придурок? :(
    Фанская морда,ты офигел? :D
    Илья: ахах)) нее ты чо :D это ты офигел :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    страница контакта не открывается(
    Илья: чья моя??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю тебя,My lovely boy=**
    Илья: ахах :) *)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фан,когда ты станешь самцом? :D
    Илья: ахах придурок :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    может быть нравишься
    Илья: может быть ? Оо а ты кто?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    уууууу.
    фан ну почему я тогда не согласилась пойти с тобой погулять.
    ты вроде хотел, а я ступила
    Илья: ну всё ещё можно изменить :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    приветик...
    Илья: омг привет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хдхд..фан...как много хороших комментов..=О
    ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааа...
    сам знаешь кто это..хдхдхд
    Илья: ахах) спс) ага я понял кто это :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ловке ловке
    Илья: нннннннннннаааааааааа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Приветики!)))ти мне нрава!**:
    Илья: приветики)) а ти кто?Оо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    LOve you!))
    Илья: who are you? Oo
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милый,хороши и забавный мальчишка=*
    Илья: ахах) спасибо :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты чо палишь??:D
    лохушка блин :D
    Илья: ахах) да иди ты :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я под столом блин хD
    Илья: опять илона :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бугагагага :D
    Илья: злобный смех илоны :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я уверенна)
    Илья: ну скажи кто ты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    клёвый)ты с Мориком похож)
    Илья: чо правда?Оо спс)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    друделюбный ахах)
    Илья: ну) :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фан прикольный и друделюбный...Оо
    и это я говорю?бля...:D
    Илья: ахах :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты мне нравишься!!!))))
    Илья: а ты кто? мож ты мне тоже)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    добавь в друзья вк*****)
    а так ты суперский и о4 о4 о4 о4 о4 о4 крутой)))) хихихиххиххихиихихх
    Илья: ахах) спс) а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну тип очень хороший мальчик :D
    Илья: ахах) нифига я хороший мальчик :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фан...милаха)))хд
    Илья: ахах)) спасибо :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Браааааат! Бесил меня рагьше) Ща неееет))
    Нормальный)
    P.S. Ты педик возвращайся во вторую!
    Илья: ахах) вот урод :D да я немогу у меня коррейский)) СПС)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5