Новых комментариев: 0
  1. +1
    Зачибатый пацан...
    Илья: ээ уже чёто похожее вроде было)) спс)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    проехали....
    Илья: омг
    #
    Написал аноним
  3. +1
    про "Милый:***"
    Илья: чо про милый??
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да ты))))хахах
    Илья: да всмысле кто это написал))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да у тя шутки левые :D
    Илья: да я знаю))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты чо совсем.сам ты сук:D
    Илья: ахах) да я пошутил :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты Еблан....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты весёлый)))мож познакомимся???))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя есть девушка или парень)))???
    Илья: во первых Я БЛЯ НАТУРАЛ! :DD
    а девушки больше нету :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Милый:) Надеюсь подружимся:*
    Илья: спасибо) а ты кто?) если хочешь подружиться то давай)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фааанчиик не грустии или я тож буду грустить тт
    бло помни ты не лох!-__-
    Илья: ахах:D
    Окай:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Такой классненький:*
    Илья: ахах:D спасибо:* :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фанчик, хахаххах домбаец мой любименький!
    Надя)
    Илья: эээй сама ты домбайка :* ))
    спс ладно :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    прикольный чел
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    офигенный чел, с ним хорошо проводить время...оставайся таким же...надеюсь еще встретимся)
    Илья: спс:) что ещё значит "надеюсь ещё встретимся" конечно же встретимся:DD :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кому статус в вконтакте?=*)
    Илья: ахах)) кореи))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ок ок :D
    Илья: :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ну..канешно :DD
    Илья: не хочешь не верь-_-
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да ты опять надо мной издеваешься -__- :D
    Илья: ээээээээ это правда*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахах..очень смешно :DD
    Илья: ээ а чо смешного? :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милый на фото)
    Илья: спс*)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахах. нее незнаешь))
    Илья: знаю знаю))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нее я не такая)
    Илья: Ну ну)) не такая Она)) я тебя знаю))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мудеери ))
    Илья: сама такая *:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Без посмотрим)) п.с: ой 136 ну ничо :D
    Илья: ахах:D пабоё :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахах.серьезна..ну лан прилетишь много песен споешь мне))так уж и быть буду скучать хорошенький:D
    Илья: ахах:D посмотрим посмотрим :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ээ..ваще офигел:D Ахах)) да лан буду скучать чо:D шучу:D
    Илья: ээ будешь будешь я знаю :D песенки та теперь некому будет петь тебе :D я тож буду скучать дорогая :DD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Улетаешь.поэтому погода хорошая :D шучу)
    Илья: ахах:D я так же над тобой поржу когда ты улетать будешь :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да незачто :)
    Илья: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну незнаю мне норм :DD
    я не издеваюсь, ты чоо :D
    Илья: ахах:D ну спс)) :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фан
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2