Новых комментариев: 0
  1. 0
    КраСивАя................!!***)
    Ilonka: Спс, чо :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пабошкаа*:
    Ilonka: ааеее :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сладостей меньше жрать надо :D
    Ilonka: так тиха! :D
    я и так мало ела :О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если тебя прет то конкретно ахах :D
    Ilonka: о дааа :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хочу тебя увидеть
    Ilonka: прикинь я тоже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты меня не помнишь?:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты меня не помнишь?:(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему ты меня не помнишь?:(
    Ilonka: а ты кто?Оо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я помню в детском садике ты все время мне помогала и защищала!!!*****
    Ilonka: ээ...а я чот не помню..хд *)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Милая такая*)
    Ilonka: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты боишься ужастики?оО
    Ilonka: если чесно то даа хдд
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дурындааа :*
    Ilonka: ага я знаюю *:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Капец ты изменилась))))))))))))) я сначало не узнал тебя!))) красивая^^
    Ilonka: все люди меняются))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
    Ilonka: Thanks)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не такая как все!!*)нравишься!:*
    Ilonka: я рада *: хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не обращай внимания такие только и могут как в аноним писать, а в лицо нет
    Илон ты милая;*
    Ilonka: омг..спасибо :D
    #
    Написал аноним
  17. -2
    бесищь дура! выпендрешница заебала всех! нахуй тебя и подальше!!!!!!!!!!!!
    Ilonka: ага..спасибо :DD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скромная ))
    Ilonka: ага..очееень :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пиздец у тебя самооценка заниженная :D
    Ilonka: Ато :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    веселая и очень позитывный человек!люблю!!!
    Ilonka: нее..вот это точно не я :DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прикольная!!!
    Ilonka: ухаха хддд спс..)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    прелесть!:*
    Ilonka: нее..эт не я хд)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Красивая*))))
    Ilonka: о божее о.о
    спасиб хддд
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Добрая, милая:*
    Ilonka: омг..спасибо :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нравишься :*
    Ilonka: ты кто??Т.т
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошенькая,эх,хотела бы я видеть того парня кому достанется этот ангелок!...
    Ilonka: ахах..ты преувеличиваешь..:DD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    арарар красотеень~
    Ilonka: спасибооо~~~
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая)))
    Ilonka: ._. спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    пошли на фииильм т.т
    Ilonka: если я пойду на ужастик с тобой..тебе хуже будет :О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. стр.6
стр.6