Дима, я знакома с тобой недавно..Но вот выскажу своё мнение..(Про эти которые красным шрифтом) .Вот ты отвечаешь на эти мнения как то по бабски. Ты себя позоришь. Уходишь от темы.Сделай как надо. Убери свою гордость..Ведь и вправду все будут видеть что ты сильный настоящий парень. А так ты хороший*-*
Димка: какого хуя они вообще начали эту тему?
пусть за собой следят
я плохой)
ебать какой же ты всё таки придурок. Не понять уже такие слова может только дибил.В пизду.Вместо того чтобы признатся что : " да был не прав."ты даже сейчас оправдываешься . и прячешься.Я вообще то мужик. Потому что я никогда не причиню боль своим Д.Р.У.З.Ь.Я.М..
Димка: следи за собой
то что было изменить нельзя
да поступил не правильно
если я поступил не правильно всё, не мужик!?
ахахаахахахахах ну ты же МУЖИИИИИК!ты должен быть сильным !!!!!!! Если тебе было плохо зачем ты на другом человеке это выплеснул(это я про" во1 ты не была на моем месте тогда!")?Неужели твой мизерный мозг не понимает что она с тобой ДЕЛИЛАСЬ? Будь МУЖИКОМ.МУ-ЖИ-КОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще то не "была" а был.Ты даже сейчас ссышь сказать ей.прости. за такую подножку.Ай всё закрыли.Если ты мужик то сделаешь правильно как надо.И наконец тебя начнут уважать,что ты,и вправду МУЖИК.
Димка: я не высказался а сказал потому что меня спросили почему!
и вообще ты кто такой что бы следить за мной!?
следи в первую очередь за собой!
Фу позор быть таким!Дим,я сам знаю маэстро и знаю что она такого сказать не могла.Это было её мнение(если что)и доверяла тебе!Свободу слова никто в нашей России не запрещал!И если тебя это бесило что она так"сказала",хули ты сам выебываться стал?Не мог сам ей сказать?Чтоб разборок не было?И это часто про баб говорят что они секреты держать не умеют,оказывается что и такие как ты тоже не умеют.Ну допустим что она что-то сказала,но,ты же мужик всё же.Это не простительно так вести себя МУЖИКУ!!!!!!!!И прятаться за тех кто влюблён в тебя по уши.Ты даже сказать ПРОСТИ не можешь.Ещё раз повторю позор таким быть!!!!!!!!Куда катиться мир?И не надо тут говорить что она наговорила там столько что всего мира не хватит.За собой следи.
Димка: во1 ты не была на моем месте тогда!
во2 какие нахуй секреты?
раз ты говоришь свобода слова?
так я и сказал
все честно
не врал!
Ребята, закройте все рот на Диму!
Какого фига вы тут обсираете?
Если вы с ним не общаетесь т.к. я , то вообще какого ху* вы тут цирк устраивает?!
Дима очень хороший человек!
ребят ну чё вы тут говорите что он типо добрый или не добрый . Вы знаете что он с маэстро сделал? Вот пример его *дружбы* . Не кусается ага. Он такой хороший ляляля дада . Дим вот ты сам говоришь что не кусаешься . А что ты тогда так с юлькой поступил ?? Она же тебе столько сделала. Была преданным другом . Но вот надо было тебе невтерпёж ей причинить боль? Так что девчонки и бояться с тобой знакомиться.
Димка: сделала столько, но потом про Аньку столько наговорила
Бог мой .-. Что за бред я тут читаю? "... с тобой может познакомиться только девочка с идеальной внешностью и фигурой, а остальных ты посылаешь 100%". Почему вы так в этом уверены, девочки? Я далекооо (оочень) не идеал, но знакома с ним вполне не плохо и не отвергает он никого. Просто вы себе по напридумывали ерунды и верите в неё. Не судите о нём, если не знакомы и не пробовали знакомиться :) Да и не бойтесь, он оочень хороший и не кусается ;)
ребят расходимся про то что типо вот добряк угу добряк !он же ,если ,ты будешь его поддерживать ,помогать,поднимать настроение, в ответ безответность получать будешь!!! да ещё и пошлёт . и предаст я то знаю какой из него *друг* и *добрый человечек* так что те кто хочет с ним *подружиться* удачи бля
пусть за собой следят
я плохой)
то что было изменить нельзя
да поступил не правильно
если я поступил не правильно всё, не мужик!?
и вообще ты кто такой что бы следить за мной!?
следи в первую очередь за собой!
во2 какие нахуй секреты?
раз ты говоришь свобода слова?
так я и сказал
все честно
не врал!
Какого фига вы тут обсираете?
Если вы с ним не общаетесь т.к. я , то вообще какого ху* вы тут цирк устраивает?!
Дима очень хороший человек!
что тут страшного?