Новых комментариев: 0
  1. +1
    Есть чувства к кому нибудь?
    Димка: есть
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Целуешься с языком или без
    Димка: и так и так
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кто тебе нравиться?
    Димка: я повторю мне нравиться много кто что и как
    #
    Написал аноним
  4. +1
    С закрытыми глазами целуешься?)
    Димка: не всегда)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А сколько твоему братику лет
    Димка: 4
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Бред вы блять несете какой-то. Он не баба, он пацан. Мб еще и рано, но это его жизнь. С хера ли вы лезете сюда? И я больше, чем уверена он ответил шуткой, но вы же, как коршуны налетели и понеслось...
    P.S. забей и шли всех) Добра тебе;3
    Димка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Тибе завтра пизда))00)))))0)))))0))))))))))))))))
    Азаза лалка, делая сасай)))))))))0))))
    Затраллил))))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    аноним подьебал
    #
    Написал аноним
  9. +1
    только после вас Мадам.
    Димка: тебе хуем полбу дать?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    пиздабол не так же откровенно отвечать на такие вопросы настоящая шлюха в виде мужика. иди книги читай недоросший малолеток.
    Димка: нахуй иди)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    А 7школе кто нибудь твоего возроста нравится ?
    Димка: нет
    #
    Написал аноним
  12. +1
    У тебя братик есть да?
    Димка: двоюродный
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Фууу пиздец малолетка тут говорит что может хоть сейчас лишиться девственности ? Позор Красиков блядь позор. Был бы бабой обозвал бы шлюхой.
    Димка: так вот именно я пацан мне норм
    #
    Написал аноним
  14. +1
    малыш пишется без "ь";)
    Димка: ахах
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты бляяя малышь или спи будет он мне тоже тут трахаться и груди измерять не дорос еще -соси чупа чупс!!
    Димка: смешно ахах
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не рано блядь тебе малыш в 14 лет говориьб что хоть щас можешь лишиться девственности,учитьтдевочек целоваться,говорить какая для тебя идеальная грудь!!!иди книжки милый почитай лучше
    Димка: ахаха
    что пишут то и отвечаю
    я люблю почитать)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хочешь кого нибудь трахнуть ?
    Димка: конечно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    когда хочень лишиться девственности?\
    Димка: да хоть сейчас:D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Напиши имя подруг ,с которыми давнооо общаешься
    Димка: мне лень ахах
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А фамилия на Г ?
    Димка: Гусева
    #
    Написал аноним
  21. +1
    кому ты доверял год назад .. общаешься с этим человеком . Он тебе помогал . ?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Блин Дим че за депрессия ты не лох ,и как ты можешь надоесть???
    Димка: хз
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Хороший мой, мне теперь страшно, ты мою фамилию написал, теперь твои фанатки одолеют меня ( P.S Babenko)
    Димка: ахах:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    А фамилия на С?
    Димка: Старовойтова
    #
    Написал аноним
  25. +1
    чья фамилия на Б? Ты написал,что тебе приятно с этим человеком общаться) кто это?)
    Димка: Бабенко
    #
    Написал аноним
  26. +1
    О господи, ребят, скажу кратко, сосите хуй! Такие вы все классные не могу. Господаааа, идите лесом:*
    Дииим, должен догадаться, твой пирожочек) ахаха
    Димка: ахахаха:**
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Димка ты очень классный и красивый, наверное в маму?она у тебя тоже очень красивая:3
    Димка: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Есть девушка на примете на отношения?)
    Димка: возможно;)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ну бля чо в крайности переходить всё сафоново..она же с табой общалась?общалась.. мне кажется ты первый никогда ей не написал
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ну если она не плохая девчонка тагда чего с ней не общаешся.я понимаю что если человек плохой тогда есть поводд не общаться...а в ней та что?
    Димка: бля у вас логика стальная!
    сколько допустим в сафоново хороших людей? много
    и что я обязан со всеми ими общаться!!?!?!?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димка Красиков
  3. стр.3
стр.3