Бред вы блять несете какой-то. Он не баба, он пацан. Мб еще и рано, но это его жизнь. С хера ли вы лезете сюда? И я больше, чем уверена он ответил шуткой, но вы же, как коршуны налетели и понеслось...
P.S. забей и шли всех) Добра тебе;3
Не рано блядь тебе малыш в 14 лет говориьб что хоть щас можешь лишиться девственности,учитьтдевочек целоваться,говорить какая для тебя идеальная грудь!!!иди книжки милый почитай лучше
Димка: ахаха
что пишут то и отвечаю
я люблю почитать)
P.S. забей и шли всех) Добра тебе;3
Азаза лалка, делая сасай)))))))))0))))
Затраллил))))))
что пишут то и отвечаю
я люблю почитать)
Дииим, должен догадаться, твой пирожочек) ахаха
сколько допустим в сафоново хороших людей? много
и что я обязан со всеми ими общаться!!?!?!?