logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [174]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
»
Новых комментариев:
0
0
Есть ли что нибудь хорошее в левшенковой?
Димка:
не знаю, наверно
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
Кто - то хочет тебя отшлёпать, а я хочу что бы ты меня отшлёпал:D
Нельзя просто так сказать Диме кто ты, особенно когда влюблена в него:D
Понимаешь, или я оооочень сильно в тебя влюблена, или предыдущие пару раз испытывала лишь симпатию к мальчикам хд
Димка:
ктооо тыы?
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
Нравишься,Дмитрий,я знаю что я тебе не нравлюсь:(
Димка:
может надо сначала сказать кто ты, а потом утверждать!?
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
куда поедешь когда отучишься?
Димка:
в Смоленск
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
какого размера для тебя идеальная грудь?
Димка:
2-3
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
есть девушка которая тебе нравится?или хотябы симпатична
Димка:
да
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
я так люблю когда большой,когда большой и толстый хуй во мне
Димка:
о божеее:DDDDDD
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
отшлёпала бы тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димка:
ебаать:D
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
сколько см у тебя хуй
Димка:
ахахаха
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
ах тыж сучок:D
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
да)))я у тебя в друзьях есть
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
Почему в первом не гуляешь?
Димка:
я в парке зависаю)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Какой секс предпачитаешь жёсткий или нежный?
Димка:
жёсткий:D
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Кто со второй буквой в фамилии е????это ты не про ту подумал...........моя вторая буква ф))))а та девочка на которую ты подумал, она тебе симпатична?
Димка:
ты у меня есть в друзьях?
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Почему вы с Лерой растались вы были очень милой парой ?мне жаль
Димка:
мне так захотелось
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
А я немогу с тобой познакомиться ,вокруг тебя всегда столько девиц ,мне страшно )
Димка:
ну блин, тогда напиши мне в лс)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Хм тогда посмотри фильм командный дух
Димка:
мне лень
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Их-и-хи, а ты мне нравишься;"3
Димка:
ну ктоо ты?)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
милые анонимки отъебитесь от Красикова!)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
блииин кто же это тебе написывает?????????напиши фамилию!!!!
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
ну ответь ты на вопросы...чего не отвечаешь
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
почаще заходи на некто ми я тебе буду вопросы задавать!!!!!!
есди ты догадался кто,она хотябы тебе симпотична?
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
или вторую букву фамилии
Димка:
Е
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
первую букву фимилии,или в лс напиши....
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
блин ну ты меня знааааешь......как же тебе объяснить...чтобы ты понял...яя тебе ещё два раза признавалась в любви
Димка:
все я понял кто ты)
(наверно)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
в первом микр..
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
я очень люблю готовит,я брюнетка тёмноглазая,немного ниже тебя,хорошо учусь.....и характер отличный
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
блин ты мне на новый год дал такую надежду............хотя когда человек пьян он говорит правду и ведёт себя как всегда......
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
люблю тебя
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
ты меня точно знаешь я на год младше ттебя....ты меня вчера видел
Димка:
гдее?
#
Написал аноним
18 сентября 2013
«
1
2
3
4
[5]
6
»
nektome.blog
Димка Красиков
стр.5
стр.5
Нельзя просто так сказать Диме кто ты, особенно когда влюблена в него:D
Понимаешь, или я оооочень сильно в тебя влюблена, или предыдущие пару раз испытывала лишь симпатию к мальчикам хд
есди ты догадался кто,она хотябы тебе симпотична?
(наверно)