Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть ли что нибудь хорошее в левшенковой?
    Димка: не знаю, наверно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кто - то хочет тебя отшлёпать, а я хочу что бы ты меня отшлёпал:D
    Нельзя просто так сказать Диме кто ты, особенно когда влюблена в него:D

    Понимаешь, или я оооочень сильно в тебя влюблена, или предыдущие пару раз испытывала лишь симпатию к мальчикам хд
    Димка: ктооо тыы?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Нравишься,Дмитрий,я знаю что я тебе не нравлюсь:(
    Димка: может надо сначала сказать кто ты, а потом утверждать!?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    куда поедешь когда отучишься?
    Димка: в Смоленск
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какого размера для тебя идеальная грудь?
    Димка: 2-3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    есть девушка которая тебе нравится?или хотябы симпатична
    Димка: да
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я так люблю когда большой,когда большой и толстый хуй во мне
    Димка: о божеее:DDDDDD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    отшлёпала бы тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Димка: ебаать:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    сколько см у тебя хуй
    Димка: ахахаха
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ах тыж сучок:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    да)))я у тебя в друзьях есть
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Почему в первом не гуляешь?
    Димка: я в парке зависаю)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Какой секс предпачитаешь жёсткий или нежный?
    Димка: жёсткий:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Кто со второй буквой в фамилии е????это ты не про ту подумал...........моя вторая буква ф))))а та девочка на которую ты подумал, она тебе симпатична?
    Димка: ты у меня есть в друзьях?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Почему вы с Лерой растались вы были очень милой парой ?мне жаль
    Димка: мне так захотелось
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А я немогу с тобой познакомиться ,вокруг тебя всегда столько девиц ,мне страшно )
    Димка: ну блин, тогда напиши мне в лс)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хм тогда посмотри фильм командный дух
    Димка: мне лень
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Их-и-хи, а ты мне нравишься;"3
    Димка: ну ктоо ты?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милые анонимки отъебитесь от Красикова!)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    блииин кто же это тебе написывает?????????напиши фамилию!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну ответь ты на вопросы...чего не отвечаешь
    #
    Написал аноним
  22. +1
    почаще заходи на некто ми я тебе буду вопросы задавать!!!!!!
    есди ты догадался кто,она хотябы тебе симпотична?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    или вторую букву фамилии
    Димка: Е
    #
    Написал аноним
  24. +1
    первую букву фимилии,или в лс напиши....
    #
    Написал аноним
  25. +1
    блин ну ты меня знааааешь......как же тебе объяснить...чтобы ты понял...яя тебе ещё два раза признавалась в любви
    Димка: все я понял кто ты)
    (наверно)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    в первом микр..
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я очень люблю готовит,я брюнетка тёмноглазая,немного ниже тебя,хорошо учусь.....и характер отличный
    #
    Написал аноним
  28. +1
    блин ты мне на новый год дал такую надежду............хотя когда человек пьян он говорит правду и ведёт себя как всегда......
    #
    Написал аноним
  29. +1
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты меня точно знаешь я на год младше ттебя....ты меня вчера видел
    Димка: гдее?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димка Красиков
  3. стр.5
стр.5