Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты знаешь меня..........ты мне такие приятные слова на новый год писал,что это было для меня очень большим подарком.......
    Димка: хмм
    блииин
    я не помнюю
    я был пьян:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ходишь в ледовый????если да то по каким дням?
    Димка: не)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красоков:Dмииило:)
    Димка: ахаха
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А Дим пока ты болеешь посмотри фильм Радио Бунтарка пажавуста
    Димка: смотрел
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Когда я тебя вижу блин я реально теряю координацию мои ноги перестают быть моими , я забываю куда я иду интересно что это?
    Димка: кто тыы?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У нас с тобой много общего я люблю еду ,nirvany у нас с тобой даже дни рождения в одном месяце ,мы учимся в одной школе ,ты меня старше на несколько дней ... но почемуто мы не знакомы ?
    Димка: так давай познакомимся)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я вправду хочу чтобы ты выздоровел
    Димка: :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ну просто дай мне надо срочно
    Димка: что дать?:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Бля ты у нас граматный.....у меня комп глючит..так иы не ответил в ней всё так???????
    Димка: азаза
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Выздоравливай поскорей
    Димка: ок)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Дай свой инстаграм
    Димка: я там не сижу)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    А шта в ний всё так????
    Димка: хз ахаха
    пздц ты грамотная
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мне не станет легче если я тебе скажу,ТЫ ОТВЕРГНЕШЬ МЕНЯ!я уверенна
    Димка: как знаешь)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Нравится КТО-нибудь ?
    Димка: много кто и что)
    например скейт:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Что в левшанковой не так?????????
    Димка: уже ответил
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а почему красоков?
    Димка: всё, исправленно:DD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Знаешь меня
    Димка: ты ктоо?
    (именно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а чта в ней тогда нитак?
    Димка: а я что говорил, что в ней что-то не так??
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Почему в школу не ходишь?
    Димка: болею
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Почему с левшенковой не общаешься???она плаха по абщению?
    Димка: грамотность 80lv ахаха
    да нет, по общению вполне нормальная)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Если я скажу кто я ,тебя не приведт это в восторг!
    Димка: лучше скажи правду, тебе станет легче)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хороший мой:* ( я думаю догадался кто это)
    Димка: думаю да:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я человек
    Димка: я тебя знаю?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я тебя люблю,давно уже.
    Димка: ты ктоо?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димка Красиков
  3. стр.6
стр.6