logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [174]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
+1
ты знаешь меня..........ты мне такие приятные слова на новый год писал,что это было для меня очень большим подарком.......
Димка:
хмм
блииин
я не помнюю
я был пьян:D
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
ходишь в ледовый????если да то по каким дням?
Димка:
не)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
красоков:Dмииило:)
Димка:
ахаха
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
А Дим пока ты болеешь посмотри фильм Радио Бунтарка пажавуста
Димка:
смотрел
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Когда я тебя вижу блин я реально теряю координацию мои ноги перестают быть моими , я забываю куда я иду интересно что это?
Димка:
кто тыы?)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
У нас с тобой много общего я люблю еду ,nirvany у нас с тобой даже дни рождения в одном месяце ,мы учимся в одной школе ,ты меня старше на несколько дней ... но почемуто мы не знакомы ?
Димка:
так давай познакомимся)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Я вправду хочу чтобы ты выздоровел
Димка:
:)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Ну просто дай мне надо срочно
Димка:
что дать?:D
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Бля ты у нас граматный.....у меня комп глючит..так иы не ответил в ней всё так???????
Димка:
азаза
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Выздоравливай поскорей
Димка:
ок)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Дай свой инстаграм
Димка:
я там не сижу)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
А шта в ний всё так????
Димка:
хз ахаха
пздц ты грамотная
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Мне не станет легче если я тебе скажу,ТЫ ОТВЕРГНЕШЬ МЕНЯ!я уверенна
Димка:
как знаешь)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Нравится КТО-нибудь ?
Димка:
много кто и что)
например скейт:D
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Что в левшанковой не так?????????
Димка:
уже ответил
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
а почему красоков?
Димка:
всё, исправленно:DD
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Знаешь меня
Димка:
ты ктоо?
(именно)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
а чта в ней тогда нитак?
Димка:
а я что говорил, что в ней что-то не так??
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Почему в школу не ходишь?
Димка:
болею
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Почему с левшенковой не общаешься???она плаха по абщению?
Димка:
грамотность 80lv ахаха
да нет, по общению вполне нормальная)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
Если я скажу кто я ,тебя не приведт это в восторг!
Димка:
лучше скажи правду, тебе станет легче)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
хороший мой:* ( я думаю догадался кто это)
Димка:
думаю да:*
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
Я человек
Димка:
я тебя знаю?
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
Я тебя люблю,давно уже.
Димка:
ты ктоо?)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Димка Красиков
стр.6
стр.6
блииин
я не помнюю
я был пьян:D
пздц ты грамотная
например скейт:D
(именно)
да нет, по общению вполне нормальная)