logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [174]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
ты когда нибудь чувствовал себя виноватым перед кем то ? можешь подойти и сказать прямо в лицо прости ???
Димка:
да да
#
Написал аноним
24 сентября 2013
+1
Ты нечего такой;*
Димка:
:)
#
Написал аноним
24 сентября 2013
+1
Так вы не знакомы и она тебе нравится ?из какой она школы ? Какого цвета у неё волосы ?как её зовут?'
Димка:
бляяяяяяяяяяяяя
ахахахахаахаххахахахаахахахахахахаххахаа
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
А почему ты не познакомишся с той что тебе нравится просто внизу написано вы не знакомы
Димка:
да я просто написал)
допустим про тех, кто из других городов
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
Я скучаю=(
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
И кстати она хорошая девчёнка весёлая красивоя !!!!и то что вы гаварите что она плохая это нне правда!!
Димка:
я разве говорил что она плохая?
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
Ага..аахаахха не царь а холопщина
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
Угу...такой высокомерный царь..ой с левшенковой не оду общаться , с самусенковай не буду общаться
Земля круглая всё возратится..фу
Димка:
ахахаха
может это моё дело?
с кем хочу с тем и общаюсь!
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
пизда тебе за машку . это она ещё хуже стала да ты сам блять не лучше ! баба настоящая фу нахуй таким быть пиздец ебаный
Димка:
азазаза
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
а ты не плохой
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
Димка сколько у тебя фанаток уже,а что будет когда ваша группа станет популярной?:)
Как они тебе ещё все не надоели?)
Все пытаются узнать кто тебе нравится,они такие наивные дурочки ,что надеются что ты им скажеш:D:D
Вобщем удачи тебе с ними))
Димка:
ахахаха
#
Написал аноним
22 сентября 2013
+1
кто тебе Харлашина
Димка:
ебать как вы достали:D
одноклассница
#
Написал аноним
21 сентября 2013
+1
А есть такая девочка с которой ты не знаком ,но она тебе нравится
Димка:
есть
#
Написал аноним
21 сентября 2013
+1
Чего ты скрываешь свои миллиметры счастья?
Димка:
?
#
Написал аноним
21 сентября 2013
+1
Назови первую букву фамилии той девочки с которой тебе приятно общаться(которая самая самая)
Димка:
Б , Д, Г, С ахаха
#
Написал аноним
21 сентября 2013
+1
Слушай закройся аноним
Если не знаешь Машку то не надо тут пиздеть про нее
Чтобы людей обзывать надо знать значения слова !
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
А вообще, это вроде как не Спрашивай. ру :D
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Лол, вижу не мне одной ты нравишься:D
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Какие у вас отношения с Машей(Малашенковой) ? Когда вы с ней встречались? Как ты мог с ней встречаться ана проститутка какая та
Димка:
сейчас обычные
вот так вот встречались
раньше она была намного лучше
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Какая правда,помоему все давно поняли,что не нравится она ему
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Нет я просто хаччу знать всю правду о них
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Боже,да вы заебали уже с вашей Левшенковой,небось сама Левшенкова сидит и строчит
Димка:
ахахахаха
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Мог бы дружить или общаться с левшенковой
Димка:
не горю желанием
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Да ты знаешь кто я:(И Я ЗНАЮ ЧТо я тебе не нравлюсь!
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
В смысле рассматривал бы ты её для отношений
Димка:
нет
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Да ты уже сам догадался кто я!!!и сам писал мою 2 букву в фамилии....поэтому и говорю что я не нравлюсь тебе
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Назови своих подруг
Димка:
их много
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
КТО ТЕБЕ ЛЕВШЕНКОВА
Димка:
никто
#
Написал аноним
20 сентября 2013
+1
Как тебе левшенкова?
Димка:
что значит как?
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
Блинн напиши 3 букву фамилии девушек которые тебе немного симпатичны
Димка:
100 рублей
#
Написал аноним
19 сентября 2013
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Димка Красиков
стр.4
стр.4
ахахахахаахаххахахахаахахахахахахаххахаа
допустим про тех, кто из других городов
Земля круглая всё возратится..фу
может это моё дело?
с кем хочу с тем и общаюсь!
Как они тебе ещё все не надоели?)
Все пытаются узнать кто тебе нравится,они такие наивные дурочки ,что надеются что ты им скажеш:D:D
Вобщем удачи тебе с ними))
одноклассница
Если не знаешь Машку то не надо тут пиздеть про нее
Чтобы людей обзывать надо знать значения слова !
вот так вот встречались
раньше она была намного лучше