Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты когда нибудь чувствовал себя виноватым перед кем то ? можешь подойти и сказать прямо в лицо прости ???
    Димка: да да
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты нечего такой;*
    Димка: :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Так вы не знакомы и она тебе нравится ?из какой она школы ? Какого цвета у неё волосы ?как её зовут?'
    Димка: бляяяяяяяяяяяяя
    ахахахахаахаххахахахаахахахахахахаххахаа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А почему ты не познакомишся с той что тебе нравится просто внизу написано вы не знакомы
    Димка: да я просто написал)
    допустим про тех, кто из других городов
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я скучаю=(
    #
    Написал аноним
  6. +1
    И кстати она хорошая девчёнка весёлая красивоя !!!!и то что вы гаварите что она плохая это нне правда!!
    Димка: я разве говорил что она плохая?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ага..аахаахха не царь а холопщина
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Угу...такой высокомерный царь..ой с левшенковой не оду общаться , с самусенковай не буду общаться

    Земля круглая всё возратится..фу
    Димка: ахахаха
    может это моё дело?
    с кем хочу с тем и общаюсь!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пизда тебе за машку . это она ещё хуже стала да ты сам блять не лучше ! баба настоящая фу нахуй таким быть пиздец ебаный
    Димка: азазаза
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а ты не плохой
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Димка сколько у тебя фанаток уже,а что будет когда ваша группа станет популярной?:)
    Как они тебе ещё все не надоели?)
    Все пытаются узнать кто тебе нравится,они такие наивные дурочки ,что надеются что ты им скажеш:D:D
    Вобщем удачи тебе с ними))
    Димка: ахахаха
    #
    Написал аноним
  12. +1
    кто тебе Харлашина
    Димка: ебать как вы достали:D
    одноклассница
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А есть такая девочка с которой ты не знаком ,но она тебе нравится
    Димка: есть
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Чего ты скрываешь свои миллиметры счастья?
    Димка: ?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Назови первую букву фамилии той девочки с которой тебе приятно общаться(которая самая самая)
    Димка: Б , Д, Г, С ахаха
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Слушай закройся аноним
    Если не знаешь Машку то не надо тут пиздеть про нее
    Чтобы людей обзывать надо знать значения слова !
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А вообще, это вроде как не Спрашивай. ру :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лол, вижу не мне одной ты нравишься:D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Какие у вас отношения с Машей(Малашенковой) ? Когда вы с ней встречались? Как ты мог с ней встречаться ана проститутка какая та
    Димка: сейчас обычные
    вот так вот встречались
    раньше она была намного лучше
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Какая правда,помоему все давно поняли,что не нравится она ему
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Нет я просто хаччу знать всю правду о них
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Боже,да вы заебали уже с вашей Левшенковой,небось сама Левшенкова сидит и строчит
    Димка: ахахахаха
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Мог бы дружить или общаться с левшенковой
    Димка: не горю желанием
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Да ты знаешь кто я:(И Я ЗНАЮ ЧТо я тебе не нравлюсь!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    В смысле рассматривал бы ты её для отношений
    Димка: нет
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Да ты уже сам догадался кто я!!!и сам писал мою 2 букву в фамилии....поэтому и говорю что я не нравлюсь тебе
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Назови своих подруг
    Димка: их много
    #
    Написал аноним
  28. +1
    КТО ТЕБЕ ЛЕВШЕНКОВА
    Димка: никто
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Как тебе левшенкова?
    Димка: что значит как?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Блинн напиши 3 букву фамилии девушек которые тебе немного симпатичны
    Димка: 100 рублей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димка Красиков
  3. стр.4
стр.4