Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты влюблён сейчас в кого-нибудь? Симпатия есть к девушке какой-нибудь?
    Лешка: неет))) но возможно)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Леш, постель важна в отношениях?
    Лешка: нет...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я хочу, чтоб у нас было как раньше... Чтобы ты опять стал со мной милым и смешным. Я не могу без тебя, без твоих шикарных губ
    Лешка: ахах смешно!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так что тебя связывает с Ольгой Ру?
    Лешка: нечего
    #
    Написал аноним
  5. 0
    К Радику на др пойдешь?
    Лешка: позавет пойду нет так нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любовь на расстояние? Веришь в такое? Возможно ли такие чувства ?
    Лешка: верю возможно было бы только желание
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что тебе НЕ нравится в девушках?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему не отвечаешь на все вопросы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты сам то когда ниБудь уступал девушку другу?
    Лешка: если только по желанию самой девушки.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    видимо этому человеку хочется знать всё до мелочей),что могу сказать.
    Я не удивлюсь,если спросят,когда у него был последний раз)))))
    ____________________
    хах чувак ты прав(а)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это анонимный чат) пусть отвечает раз зарегался здесь) я смотрю тут защитники такие появились)
    _____________________________
    Но с вопросом "Как давно" не перебор ли, а?
    -------------------------------------------------------
    видимо этому человеку хочется знать всё до мелочей),что могу сказать.
    Я не удивлюсь,если спросят,когда у него был последний раз)))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    это анонимный чат) пусть отвечает раз зарегался здесь) я смотрю тут защитники такие появились)
    _____________________________
    Но с вопросом "Как давно" не перебор ли, а?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Многим девушкам говоришь "ты мне нравишься"?
    Как часто произносишь эти слова?
    Кому последний раз говорил? Как давно?
    __________________________________
    Тебе какая разница? прям взял и ответил тебе на всё!
    -------------------------------------------------------------------
    это анонимный чат) пусть отвечает раз зарегался здесь) я смотрю тут защитники такие появились)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Многим девушкам говоришь "ты мне нравишься"?
    Как часто произносишь эти слова?
    Кому последний раз говорил? Как давно?
    __________________________________
    Тебе какая разница? прям взял и ответил тебе на всё!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Многим девушкам говоришь "ты мне нравишься"?
    Как часто произносишь эти слова?
    Кому последний раз говорил? Как давно?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Сколько лет должно быть твоей девушке? Примерно.
    Постель важна в отношениях? На каком месте у тебя в отношениях стоит постель?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как можно тебе понравится?
    Лешка: как и всем
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Встречался с кем нибудь летом?
    Лешка: да нет не с кем , если встречаться то на долго а не на чуть чуть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    запал в душу.
    Лешка: кому же?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что важнее любовь или дружба? Уступил бы другу девушку, которая нравится и ему?
    Лешка: этот вопрос очень сложный в жизни или при каком либо случае ты бо сам или сама поняла б ответ на этот вопрос
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не ответишь ты лично) я то тебя знаю
    Лешка: отвечу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    видела тебя пару раз с Ольгой Ру. Ты с ней встречаешься?
    Лешка: ну и молодец что видела
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто нравится?)
    Лешка: спроси лично скажу)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Твой идеал? Что нужно в девушке? Что важнее,внешность или внутренний мир в девушке?
    Лешка: всего по чуть чуть а в основном конечно мир..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тебе нравится кто то?
    Лешка: ну да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какая тебе нужна девушка? Опиши.
    Лешка: как это взять и описать она просто должна быть той кто поймет меня а я ее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кому как ни мне,близкие люди знают многое.
    Лешка: ну тем более БЛИЗКИЕ , да ты прова я обречен(((
    что значит права? прав вообще-то!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Девушка есть?
    Лешка: Нет )))
    ___________________
    Почему?
    Лешка: так получается))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    кому как ни мне,близкие люди знают многое.
    Лешка: ну тем более БЛИЗКИЕ , да ты прова я обречен(((
    #
    Написал аноним
  30. +1
    И не будет)))))
    Лешка: ахах))) ну да ты то полюбому знаешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лешка
  3. стр.10
стр.10