Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если девушка от тебя залетит, то каковы будут твои действия?
    Лешка: такого не будет пока этого не захочу я и девушка и то это будет , рановато)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что ты подразумеваешь под серьезными отношениями?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Если у тебя будет девушка,то ей очень повезет с тобой))) Хорошенький ты)))
    Лешка: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если я напишу в лс, то ты ему расскажешь кто интересуется ( а он хоть меня и не знает, но все же не стоит)
    Ему кто нибудь наверное нравится?
    Лешка: если есть желание пиши в личку там и поговорим...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такой светленький, он еще частенько в ташинском бывает
    Лешка: ммм)) ясно нет нету, пиши мне в лс поговорим об этом
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чудо-мальчик:) ты что не спишь:)?
    Лешка: не хочется))) а почему здесь а не в личку??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне нравится сильно твой друг, я надеюсь, у него девушки нет?
    Лешка: какой друг???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ревнивый?
    Лешка: очень)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какого человека ты считаешь плохим?
    Лешка: а вот это уже моё личное мнение)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я так считаю:) я разве не права ??
    Лешка: а кто ты??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А что ты считаешь плохим?)
    Лешка: все плохое=D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что может вывести тебя из себя?
    Лешка: все плохое)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Леша хороший, добрый и очень милый мальчик, с ним интересно разговаривать)
    Его друзьям и знакомым очень повезло, что они общаются с ним :)
    И девушке очень повезет с таким милым и симпатичным :)
    Лешка: ммм)) приятно слышать))) интересно узнать кто так считает?))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Соглашусь хороший парень))) Оставайся таким же добрым и милым ))
    Лешка: приятно))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень милый и доброжелательный парень)))
    Лешка: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нормальный мальчик, только через чур скромный
    Лешка: спасибо) ну как есть)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милый мальчик. Все хорошо, но грамотность хромает у тебя. В жизни это важно, прислушайся)
    Лешка: неее)) советы давайте себе а я такой какой есть)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лешка: я не кого не желаю...
    Я тебя зато хочу
    Лешка: ахах)) ну это уже ваши мечты и хотения..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я-та которую ты очень дико желаешь!
    Лешка: я не кого не желаю...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    наверное,разговор идёт всё-таки обо мне,мадам?!) потому что,поверь,со мной он проводит ОЧЕНЬ много времени ;)))
    Лешка: пппффф полюбому=D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девочки! Успокойтесь:) Теперь в его жизни появилась Я)Та самая, неповторимая и чертовски сексуальная девушка его мечты!;)
    Лешка: ух ты и кто же эта сексуальная ???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я готов просто нет еще такой с кем это возможно.
    ____________
    А с какой возможно? Есть что то конкретное?
    Лешка: НЕТУ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а каких хочешь отношений? серьёзных? мне кажется,ты не готов ещё!
    Лешка: я готов просто нет еще такой с кем это возможно..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты сейчас сам хочешь каких нибудь отношений?
    Лешка: Каких не будь не хочу)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ...ссыкло...
    Лешка: в чем же????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну звездааааа....)) Как тяжело быть звездой))))
    Я думаю,ты меня узнал)
    Лешка: тебя сложно не узнать))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    0 Ты влюблён сейчас в кого-нибудь? Симпатия есть к девушке какой-нибудь?
    Лешка: неет))) но возможно)))
    --------------------------------------------------
    Как понять???? Так нет или да?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты классный
    Лешка: сПАСИБО)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я хочу, чтоб у нас было как раньше... Чтобы ты опять стал со мной милым и смешным. Я не могу без тебя, без твоих шикарных губ
    ______________
    Как давно это было?
    Лешка: да не совсем давно))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если тебе нравится девушка, ты всегда пытаешься ее завоевать?
    Лешка: когда как)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лешка
  3. стр.9
стр.9