Леша хороший, добрый и очень милый мальчик, с ним интересно разговаривать)
Его друзьям и знакомым очень повезло, что они общаются с ним :)
И девушке очень повезет с таким милым и симпатичным :)
Лешка: ммм)) приятно слышать))) интересно узнать кто так считает?))
0 Ты влюблён сейчас в кого-нибудь? Симпатия есть к девушке какой-нибудь?
Лешка: неет))) но возможно)))
--------------------------------------------------
Как понять???? Так нет или да?
Я хочу, чтоб у нас было как раньше... Чтобы ты опять стал со мной милым и смешным. Я не могу без тебя, без твоих шикарных губ
______________
Как давно это было?
Ему кто нибудь наверное нравится?
Его друзьям и знакомым очень повезло, что они общаются с ним :)
И девушке очень повезет с таким милым и симпатичным :)
Я тебя зато хочу
____________
А с какой возможно? Есть что то конкретное?
Я думаю,ты меня узнал)
Лешка: неет))) но возможно)))
--------------------------------------------------
Как понять???? Так нет или да?
______________
Как давно это было?