logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [301]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
Ну вы с ним лучшие друзья же* тебе же не трудно сказать* пожалуйста, буду благодарна тебе очень!)
Лешка:
тут он не куда не делся..
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
ты делаешь очень больно...
Лешка: кому???
_________________________________________________
тем,кому ты думаешь,что безразлично все(((((
Лешка:
так так и есть значит
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
Не удаляй пожалуйста ответь, а где Миша? Давно его уже не видно... Ответь пожалуйста;**
Лешка:
у него интересуйтесь а не у меня , я вам не его секретарь!!!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ты делаешь очень больно...
Лешка:
кому???
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Безупречен)))))))
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
ты прекрасен)))))
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Бизя)))))))))))
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
прикооолы)))а фото мне нравится)))
Лешка:
спасибо)))
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
песик?:) вооо приколы
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
предыдущее фото было лучше
Лешка:
мне это больше нравится)))
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Ахах)) песик на себя в зеркало дура посмотри и заткнись
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Верный песик
Лешка:
вы о чем?
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Скучаю!!!!!!
Лешка:
мнения негативное и скучают как то так =D
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
загрузи фото
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
Да что вы все на нём помешались парень, ничего особенно!
Лешка:
да да не чего особенного так что не пишите!!!
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
красивый малолеточка)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
+1
Бизюн))))))
Лешка:
ахахах)))
#
Написал аноним
11 декабря 2013
+1
Бизюлька)!!!
Лешка:
ахах конечно)))
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Мудак!!!!!
Лешка:
Взаимно очень)))
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
малолетка тупая!прямммм тупая пиздец!!!!!!!!!
Лешка:
и я о вас такого же мнения)))
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
А на кого учился?еще будешь на высшее образование поступать?
Лешка:
на электрика )) да нужно)))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
тупое быдло которое постоянно пиздит!малолетка короч тупая!
Лешка:
пиздит ??? или который правду всем сказал , я про вас молчу кто вы и что вы!!!
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
экзамены в этом году сдавать будеш?
Лешка:
на новый год диплом получать)))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
молод и глуп.и чуствует себя крутым,а на самом деле ни о чём.
Лешка:
да да да))
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
малолетка! мозгов маловато
Лешка:
у вас я смотрю их дохуя!!!!!!
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
Симпатичный парень, жаль что не с ним)
Лешка:
наверное)))
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Сами вы пиздюки)..Лёшка хороший)
Лешка:
мммм))))
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
пиздюк)))))
Лешка:
ахах )) бог с табой старушка))
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Леш,ты очень хороший парень)
Лешка:
приятно слышать)))
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
кто она леш,я ревную
Лешка:
ахах сначало кто ревнует
#
Написал аноним
18 ноября 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
nektome.blog
Лешка
стр.3
стр.3
Лешка: кому???
_________________________________________________
тем,кому ты думаешь,что безразлично все(((((