Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну вы с ним лучшие друзья же* тебе же не трудно сказать* пожалуйста, буду благодарна тебе очень!)
    Лешка: тут он не куда не делся..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты делаешь очень больно...
    Лешка: кому???
    _________________________________________________
    тем,кому ты думаешь,что безразлично все(((((
    Лешка: так так и есть значит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не удаляй пожалуйста ответь, а где Миша? Давно его уже не видно... Ответь пожалуйста;**
    Лешка: у него интересуйтесь а не у меня , я вам не его секретарь!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты делаешь очень больно...
    Лешка: кому???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Безупречен)))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты прекрасен)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бизя)))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прикооолы)))а фото мне нравится)))
    Лешка: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    песик?:) вооо приколы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    предыдущее фото было лучше
    Лешка: мне это больше нравится)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахах)) песик на себя в зеркало дура посмотри и заткнись
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Верный песик
    Лешка: вы о чем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скучаю!!!!!!
    Лешка: мнения негативное и скучают как то так =D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    загрузи фото
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да что вы все на нём помешались парень, ничего особенно!
    Лешка: да да не чего особенного так что не пишите!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивый малолеточка)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Бизюн))))))
    Лешка: ахахах)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Бизюлька)!!!
    Лешка: ахах конечно)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мудак!!!!!
    Лешка: Взаимно очень)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    малолетка тупая!прямммм тупая пиздец!!!!!!!!!
    Лешка: и я о вас такого же мнения)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А на кого учился?еще будешь на высшее образование поступать?
    Лешка: на электрика )) да нужно)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тупое быдло которое постоянно пиздит!малолетка короч тупая!
    Лешка: пиздит ??? или который правду всем сказал , я про вас молчу кто вы и что вы!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    экзамены в этом году сдавать будеш?
    Лешка: на новый год диплом получать)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    молод и глуп.и чуствует себя крутым,а на самом деле ни о чём.
    Лешка: да да да))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    малолетка! мозгов маловато
    Лешка: у вас я смотрю их дохуя!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Симпатичный парень, жаль что не с ним)
    Лешка: наверное)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сами вы пиздюки)..Лёшка хороший)
    Лешка: мммм))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пиздюк)))))
    Лешка: ахах )) бог с табой старушка))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Леш,ты очень хороший парень)
    Лешка: приятно слышать)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто она леш,я ревную
    Лешка: ахах сначало кто ревнует
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лешка
  3. стр.3
стр.3