Новых комментариев: 0
  1. 0
    ебнутые!! хуйню не несите!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    малолетка.....строящая из себя мачо!Лошара бля!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если не нравится пусть удалится из некто......
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну чё вы к нему приебались то?? Нормальный он! Вы за собой следите лучше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да он и серет в подворотнях еще
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы шипко умные зато я смотрю =D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    на вид глуповатый парень
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет как я могу сам себя обманывать . Я сказал как есть!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    обманываешь сам себя.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да мне пох.... на нее чё вы приебались???одна ляпнула тут про нее а Вы за ней несете эту дурь!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да, ей ты совсем не нужен! она без тебя так хорошо время проводит! да ты наверное видел.!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лёшка как всегда,на разрыв...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хуй сосите!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    БАЗА ПРИЕМ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кому статус?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    он со мной будет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Минеева Лена!!!!!! зря стараешься, она этого не оценит!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И кто она?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    по кому он еще может скучать? только по одной дуре!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По кому скучаешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    такой еблан..
    ___________
    взаимно)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    такой еблан..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а зачем фоту удалил???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебя еще что то связывает с минеевой леной? вас видят вместе
    ===========================================
    вы путаете что то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебя еще что то связывает с минеевой леной? вас видят вместе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а тебе? Т
    ======
    СЕКРЕТ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а тебе? Т
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а мальчикам больше нравтся пошлые девки или нет?
    ---------------------------------------------------------------
    каждому свое)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а мальчикам больше нравтся пошлые девки или нет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты пошлый?
    --------------
    да вы что нет )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лешка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии