Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты пошлый?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе сейчас нравится кто-нибудь?
    ------------------------------------------
    нет))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе сейчас нравится кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Многие мужики хотят сына, женщины дочерей. ты тоже сына?:))))))
    ==============================================
    всему свое время !!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Многие мужики хотят сына, женщины дочерей. ты тоже сына?:))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вообще не хочешь или сейчас не хочешь?
    ---------------------------------------------------
    рано еще а так хочется конечно))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вообще не хочешь или сейчас не хочешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему глупый? Рано конечно. Но хочешь или нет ?
    -------------------------------------------------------------
    нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему глупый? Рано конечно. Но хочешь или нет ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребенка хочешь?)
    ----------------------
    что за глупый вопрос!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребенка хочешь?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А на кого? И в какой город?
    ----------------------------------
    незнаю еще)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А на кого? И в какой город?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поступать будешь куда нибудь?
    -------------------------------------
    незнаю в раздумьях))) думаю да)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поступать будешь куда нибудь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Че вы к нему пристали то? эт его дело- не хочет не встречается. значит надо так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему ты не с кем не встречаешься?
    --------------------------------
    мне кажется этот вопрос многих интересует! ведь мальчик то хорошенький!!!!
    ________________________________________________________________
    так вот)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему ты не с кем не встречаешься?
    --------------------------------
    мне кажется этот вопрос многих интересует! ведь мальчик то хорошенький!!!! ответь, честно!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему ты не с кем не встречаешься?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как Рождество отпраздновал?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну просто скажи знаешь или нет и откуда если да
    Лешка: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А Каринку авдошину знаешь?)
    Лешка: что за вопросы????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А откуда ксюшку алексееву знаешь?)
    Лешка: просто знаю как и многих других..
    А что????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По какому принципу добавляешь в друзья то?
    Лешка: давно не кого не добавлял)) ну знакомых , друзей пообщаться)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебя бы сейчас рядом
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравишься очень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мой*
    Лешка: чей же?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какие страсти))
    Лешка: вообще))) о_О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спасибо** а у него же нет девушки? пожалуйста ответь* знаю что достала уже но больше не у кого спорить. ты ж его лучший друг, пожалууууйста**
    Лешка: а вот это точно у него спрашивай
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Правда?) спасибо** а то чего т не видела давно его) думала уехал может куда т. Спасибо лёшенька*
    Лешка: правда правда..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лешка
  3. стр.2
стр.2