почему ты не с кем не встречаешься?
--------------------------------
мне кажется этот вопрос многих интересует! ведь мальчик то хорошенький!!!!
________________________________________________________________
так вот)))
почему ты не с кем не встречаешься?
--------------------------------
мне кажется этот вопрос многих интересует! ведь мальчик то хорошенький!!!! ответь, честно!
------------------------------------------
нет))
==============================================
всему свое время !!!!
---------------------------------------------------
рано еще а так хочется конечно))
-------------------------------------------------------------
нет
----------------------
что за глупый вопрос!!!!!!!
----------------------------------
незнаю еще)))
-------------------------------------
незнаю в раздумьях))) думаю да)))
--------------------------------
мне кажется этот вопрос многих интересует! ведь мальчик то хорошенький!!!!
________________________________________________________________
так вот)))
--------------------------------
мне кажется этот вопрос многих интересует! ведь мальчик то хорошенький!!!! ответь, честно!
А что????