Новых комментариев: 0
  1. +1
    Миленькая!
    оксана: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Одевайтесь проще-это "юбка ниже колена,воротник до горла"?
    ты значения "шлюха" знаешь?!
    Ну вот и нехуй сюда писать!Анонимная ты крыса;*
    P.S.Ильина это,если ,что-то вдруг)
    оксана: Лайк)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как на личном?
    оксана: Лучше не бывает!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не загоняйся....все будет хорошо
    оксана: У меня и так все хорошо))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Если не он,то кто????
    оксана: мальчик,но я думаю это мое личное,ему это знать не за чем!!!это не взаимно
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Нравится мамбик????????
    оксана: На самом деле,как друг нравится,он симпотичен,с ним можно поговорить,посмеяться
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нет,не высокомерная!просто знает себе цену!
    оксана: )))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Оксанка красивая*ооочень милая*улыбка у тебя красивая*
    оксана: Спасибо))))приятно....
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Мамбик встречается с другой девушкой,брюнетка такая,приезжая вроде Настя
    оксана: Ну вот,а мне нравится другой человек)))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    с мамбиком,ахах,смешные вы:Теперь поговорила простояла,все считай замуж вышла.
    оксана: Лайк))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Так что у тебя опять случилось?Не раскисай роднуль,скоро выпускной****кстати платье уже купила???
    оксана: Да все нормик)))конечно купила!)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красотка моя:*
    оксана: а ты моя*)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как парень поживает????
    оксана: ну по интересуйся у него)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    любимая выздоравливай.я уже соскучился
    оксана: ахах...а ты кто???)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    болььничка,она ждеееет тебя))))
    оксана: она уже почти заждалась*)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Привет красотка,как делишки)*
    оксана: привет,принцесска*)всё отлично...сама как?*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    бе-бе-бе-бе-бе)))))))))))))))))))))**
    оксана: баран????*)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    дееебииил)))):**
    оксана: чууууууддддоооооо***)
    #
    Написала Татьяна Ильина
  19. +1
    давай замутим счастье?))):*
    оксана: давай,родная***)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а ты милая...даже очень)))
    оксана: мммм...мило...сасибочки))))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пиши тут)
    оксана: ахах....."смелый(ая)"нет...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень))))))
    оксана: напиши в личку..я обязательно отвечу))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    есть парень???
    оксана: а это важно?)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    про когоо статусы пишишь?
    оксана: напиши в личку,отвечу....на публику это не провозглашается))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    с русланом общалась?
    оксана: да...но это давнешний косяк))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    да меня просто бесит,то что в кардымове только анонимно писать могут!ты подойди в лицо мне это скажи и докажи,прежде чем трепаться не по делу!
    оксана: согласна)))*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    шлюха ты,раз говоришь про нас это!дорогая ты планочку опусти пониже,шлюха!))
    оксана: тань,они нас обсуждают,потому что мы лучше их....просто завесть
    #
    Написал аноним
  28. +1
    да,Ксю,смелости у него хватает,просто он еще МАЛЕНЬКИЙ и не понимает,значение шлюха!)
    оксана: чётко)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    любимая,ты самая лучшая***а ты что смелый(ая) слабо сказать ей в лицо,я думаю она найдёт что ответить
    оксана: ахах...спасибо любимый))*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Люблю тебя
    оксана: любилка ещё не выросла...для твоих 13.лет.../
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2