logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [172]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
Миленькая!
оксана:
Спасибо!
#
Написал аноним
09 сентября 2014
+1
Одевайтесь проще-это "юбка ниже колена,воротник до горла"?
ты значения "шлюха" знаешь?!
Ну вот и нехуй сюда писать!Анонимная ты крыса;*
P.S.Ильина это,если ,что-то вдруг)
оксана:
Лайк)
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
как на личном?
оксана:
Лучше не бывает!
#
Написал аноним
17 августа 2014
+1
Не загоняйся....все будет хорошо
оксана:
У меня и так все хорошо))))
#
Написал аноним
05 августа 2014
+1
Если не он,то кто????
оксана:
мальчик,но я думаю это мое личное,ему это знать не за чем!!!это не взаимно
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Нравится мамбик????????
оксана:
На самом деле,как друг нравится,он симпотичен,с ним можно поговорить,посмеяться
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Нет,не высокомерная!просто знает себе цену!
оксана:
)))
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Оксанка красивая*ооочень милая*улыбка у тебя красивая*
оксана:
Спасибо))))приятно....
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Мамбик встречается с другой девушкой,брюнетка такая,приезжая вроде Настя
оксана:
Ну вот,а мне нравится другой человек)))
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
с мамбиком,ахах,смешные вы:Теперь поговорила простояла,все считай замуж вышла.
оксана:
Лайк))))
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Так что у тебя опять случилось?Не раскисай роднуль,скоро выпускной****кстати платье уже купила???
оксана:
Да все нормик)))конечно купила!)
#
Написал аноним
22 мая 2014
+1
Красотка моя:*
оксана:
а ты моя*)
#
Написал аноним
26 апреля 2014
+1
как парень поживает????
оксана:
ну по интересуйся у него)))
#
Написал аноним
17 января 2014
+1
любимая выздоравливай.я уже соскучился
оксана:
ахах...а ты кто???)))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
+1
болььничка,она ждеееет тебя))))
оксана:
она уже почти заждалась*)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
Привет красотка,как делишки)*
оксана:
привет,принцесска*)всё отлично...сама как?*)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
бе-бе-бе-бе-бе)))))))))))))))))))))**
оксана:
баран????*)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
дееебииил)))):**
оксана:
чууууууддддоооооо***)
#
Написала
Татьяна Ильина
27 ноября 2013
+1
давай замутим счастье?))):*
оксана:
давай,родная***)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
а ты милая...даже очень)))
оксана:
мммм...мило...сасибочки))))
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
пиши тут)
оксана:
ахах....."смелый(ая)"нет...
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
очень))))))
оксана:
напиши в личку..я обязательно отвечу))))
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
есть парень???
оксана:
а это важно?)))
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
про когоо статусы пишишь?
оксана:
напиши в личку,отвечу....на публику это не провозглашается))))
#
Написал аноним
23 ноября 2013
+1
с русланом общалась?
оксана:
да...но это давнешний косяк))))
#
Написал аноним
23 ноября 2013
+1
да меня просто бесит,то что в кардымове только анонимно писать могут!ты подойди в лицо мне это скажи и докажи,прежде чем трепаться не по делу!
оксана:
согласна)))*
#
Написал аноним
17 ноября 2013
+1
шлюха ты,раз говоришь про нас это!дорогая ты планочку опусти пониже,шлюха!))
оксана:
тань,они нас обсуждают,потому что мы лучше их....просто завесть
#
Написал аноним
17 ноября 2013
+1
да,Ксю,смелости у него хватает,просто он еще МАЛЕНЬКИЙ и не понимает,значение шлюха!)
оксана:
чётко)))
#
Написал аноним
17 ноября 2013
+1
любимая,ты самая лучшая***а ты что смелый(ая) слабо сказать ей в лицо,я думаю она найдёт что ответить
оксана:
ахах...спасибо любимый))*
#
Написал аноним
13 ноября 2013
+1
Люблю тебя
оксана:
любилка ещё не выросла...для твоих 13.лет.../
#
Написал аноним
10 ноября 2013
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
оксана демченкова
По рейтингу
стр.2
стр.2
ты значения "шлюха" знаешь?!
Ну вот и нехуй сюда писать!Анонимная ты крыса;*
P.S.Ильина это,если ,что-то вдруг)