Новых комментариев: 0
  1. 0
    Доверяла ему?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты красивая,найдёшь другого*)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Может и к лучшему что вы расстались,как ты не замечала что он тебе изменял с твоей же подругой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он без тебя сломается,а ты держись,ты же умничка!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "малышка"-это ты!)Я понимаю ,конечно,что у тебя мозгов маловато..Тут уж прости..ни чем тебе помочь не могу((
    Я то гуляю,а вот ты иди ума наберись ,да и смелости тоже))
    P.S Ильина
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пиздец вы шлюхи.одевайтесь проще
    оксана: Ахах...а проще это как???случайно не подскажешь???)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А кто этот человек с красивой улыбкой???
    оксана: Это лично
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто вообще тебе нравится??вчера ты была прекрасна
    оксана: Человек,с прекрасной улыбкой)))))спасибо))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что это ты в последнее время с мамбиком?нравится или вы что то большее??
    оксана: Ахах....по-любому что-то большее)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая моя)****
    P.S.старшая;*
    оксана: *)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как успехи с любимым?а он тебя любит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты вообще замечаешь тех кто любит тебя,например фёдоров???
    оксана: друг он хороший,а вот парень .......
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ведь я тебя люблю!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самая самая****
    оксана: приятно*)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а кто это так интересуется???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да у тебя все подружки шлюхи
    оксана: а ты моих подружек не трогай...лучше за своми друзьями следи....и запомни,прежде кого-то обсуждать,посмотри на себя со стороны....а мои друзья самые лучшие*)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аноним,а ты хоть знаешь значение слова "шлюха"? прежде чем выводы такие делаешь!
    #
    Написала Татьяна Ильина
  20. 0
    Милая моя,ты не идеальна!
    оксана: Я так не когда не считала.......да я смотрю,ты идеальна!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ого)))долго текст искала????))
    #
    Написала Татьяна Ильина
  22. 0
    напишите ваше мнение здесь…...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    МилахА))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не рановато ли по баром шлындать?
    оксана: Если б было рановато,не ходила бы!!!!а кого это так волнует???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пошли погуляем???
    оксана: не горю желанием
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Детка ты просто космос)))
    оксана: Ммм**
    #
    Написал аноним
  27. -1
    А почему бы и не тут ответить?)ти смотри кому может надежду дашь)
    оксана: Все вопросы в личку)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    слушай ты девочка с фамилией Ильина, анонимная крыса- это ты, и сука очко поджимаешь если че случись тоже именно ты.. Так что закрой свой рот, малышка, и гуляй дальше....
    оксана: По-моему ты ошибаешься!!!ну если ты не очко,что ж анонимно то пишишь???
    #
    Написал аноним
  29. -1
    че с муратовым рассталась уже?
    оксана: Да!!!!я думаю,что было в прошлом,там оно и должно остаться.....мне нужно думать о будущем
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Сто пал это и есть мамбик!!!!
    оксана: это полный бред,с Мамбиком я просто общаюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5