"малышка"-это ты!)Я понимаю ,конечно,что у тебя мозгов маловато..Тут уж прости..ни чем тебе помочь не могу((
Я то гуляю,а вот ты иди ума наберись ,да и смелости тоже))
P.S Ильина
оксана: а ты моих подружек не трогай...лучше за своми друзьями следи....и запомни,прежде кого-то обсуждать,посмотри на себя со стороны....а мои друзья самые лучшие*)
слушай ты девочка с фамилией Ильина, анонимная крыса- это ты, и сука очко поджимаешь если че случись тоже именно ты.. Так что закрой свой рот, малышка, и гуляй дальше....
оксана: По-моему ты ошибаешься!!!ну если ты не очко,что ж анонимно то пишишь???
Я то гуляю,а вот ты иди ума наберись ,да и смелости тоже))
P.S Ильина
P.S.старшая;*