Все девушки живут по одному девизу: Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая решает сама...
оксана: Не лезьте в душу, не
смакуйте: "Кто? с кем?
когда? и почему?", Ведь
жизнь чужая - лес
дремучий, споткнуться
можно самому. И не судите
люди — вы не Боги! И не
завидуйте, ведь зависть —
так черна. У каждого своя
дорога, И жизнь у каждого
одна!
Курят девочки,
Совсем еще подростки,
Вертятся меж пальчиков
Цигарки-папироски.
Курят в подворотне, не на улице, –
Взрослые уж больно строго хмурятся.
Девочки, забыли иль не знаете
О высоком вашем назначении?
Что ж вы смолоду природу травите,
Вам ведь предстоит деторождение.
Что же вы, родимые, не цените
Данную вам Богом благодать,
Неужели на затяжку смените
Быть достойной называться – Мать?
Бросьте вы дурное увлечение,
Ничего оно не может дать.
И исполните свое предназначение –
Родить, вскормить и воспитать.
оксана: Ммм...откуда скопировала,что своего ума не хватает написать!!!!а ты не волнуйся,я рожу и воспитаю)))
сегодня что день обсуждений?кому то наша личная жизнь интересней своей?!так в следующий раз скажите,мы вас позовем,свечку что ли поддержите!!)))хоть будете знать чем мы и где занимаемся!у вас появиться новая тема для обсуждений!
смакуйте: "Кто? с кем?
когда? и почему?", Ведь
жизнь чужая - лес
дремучий, споткнуться
можно самому. И не судите
люди — вы не Боги! И не
завидуйте, ведь зависть —
так черна. У каждого своя
дорога, И жизнь у каждого
одна!
Совсем еще подростки,
Вертятся меж пальчиков
Цигарки-папироски.
Курят в подворотне, не на улице, –
Взрослые уж больно строго хмурятся.
Девочки, забыли иль не знаете
О высоком вашем назначении?
Что ж вы смолоду природу травите,
Вам ведь предстоит деторождение.
Что же вы, родимые, не цените
Данную вам Богом благодать,
Неужели на затяжку смените
Быть достойной называться – Мать?
Бросьте вы дурное увлечение,
Ничего оно не может дать.
И исполните свое предназначение –
Родить, вскормить и воспитать.