Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все девушки живут по одному девизу: Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая решает сама...
    оксана: Не лезьте в душу, не
    смакуйте: "Кто? с кем?
    когда? и почему?", Ведь
    жизнь чужая - лес
    дремучий, споткнуться
    можно самому. И не судите
    люди — вы не Боги! И не
    завидуйте, ведь зависть —
    так черна. У каждого своя
    дорога, И жизнь у каждого
    одна!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну что в субботу идешь куда?
    оксана: конечно,к сестрёнке на день рождения...а что такое,темы для сплетен закончились????
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты в курсе своих достоинств....а недостатков?
    оксана: эт само собой
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ой… а почему никто не написал сегодня какая ты красивая, клеевая, и смелая? Придется мне…. Ты Оксана самая, самая привлекательная !!! :))
    оксана: мммм...мило...спасибо))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а разве это про тебя? я спросила почему ?
    оксана: Спроси у тех кто ходит!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну что веселее стало жить?
    оксана: От твоих стишков что ли)))не поверишь,ни хуже,ни лучше от них...только смешно смотреть на вашу тупость...а слабо в личку написать??))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Привет студентка ! как учеба?
    оксана: до студентки ещё не доросла)))))))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Курят девочки,
    Совсем еще подростки,
    Вертятся меж пальчиков
    Цигарки-папироски.

    Курят в подворотне, не на улице, –
    Взрослые уж больно строго хмурятся.
    Девочки, забыли иль не знаете
    О высоком вашем назначении?
    Что ж вы смолоду природу травите,
    Вам ведь предстоит деторождение.
    Что же вы, родимые, не цените
    Данную вам Богом благодать,
    Неужели на затяжку смените
    Быть достойной называться – Мать?
    Бросьте вы дурное увлечение,
    Ничего оно не может дать.
    И исполните свое предназначение –
    Родить, вскормить и воспитать.
    оксана: Ммм...откуда скопировала,что своего ума не хватает написать!!!!а ты не волнуйся,я рожу и воспитаю)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    сегодня что день обсуждений?кому то наша личная жизнь интересней своей?!так в следующий раз скажите,мы вас позовем,свечку что ли поддержите!!)))хоть будете знать чем мы и где занимаемся!у вас появиться новая тема для обсуждений!
    оксана: танюх,поддерживаю)))))))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    К тому что я в тебя влюбился...
    оксана: Ммм...круто тебе))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Парень есть?
    оксана: Да)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Веришь в любовь с первого взгляда?
    оксана: К чему вопрос?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Почему ты отвергаешь ухаживания мальчиков?
    оксана: Потому что у меня есть любимый человек!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    за собой гляжу ни кто не смотрит,только за другими!
    #
    Написала Татьяна Ильина
  15. +1
    Милашка***
    оксана: Ммм...приятно))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    посылай русю нах*й.зделай красива)*
    оксана: Интересно,кто там такой умный??
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Оксан,забей на всех "слишком умных" и живи в своё удовольствие)))) (Вера)
    оксана: Спасибо,родная)**
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Жена моя,мы уже скучаем....приезжай к нам на каникулах....ельня ждет тебя****
    оксана: Я тоже скучаю)**конечно,пашка,приеду)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Любименькая,но глупенькая**
    оксана: Мм..да да,зато счастливая))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    аЕеее)*обожаю*
    оксана: Я тя тоже)**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А можно я стану твоим парнем?
    оксана: Нет...мне хватает одного любимого человека!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А сергей ведь любит тебя!!!!!
    оксана: Мои действия....
    #
    Написал аноним
  23. +1
    слышишь,ты блин "звездочка" ты кто такая ,чтоб к твоему мнению прислушиваться???не кто не идеален!ты в том числе!!пиздуй лесом,дорогая!!
    оксана: Это точно!!!
    #
    Написала Татьяна Ильина
  24. 0
    Красотка моя,я очень соскучилась,приезжай скорее*)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Аноним,что ты несешь у неё никогда мнение не было высоким,она наоборот самокритична к себе,так что дорогой аноним не говори того чего не знаешь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    высокого мнения о себе)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть парень?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эээ чё эт ты в ельню не приезжаешь?мы скучаем,приезжай на выходных в клюб сходим
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему ты ни с кем не встречаешься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто твой парень?со смола?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3