Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красотка моя,я очень соскучилась,приезжай скорее*)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аноним,что ты несешь у неё никогда мнение не было высоким,она наоборот самокритична к себе,так что дорогой аноним не говори того чего не знаешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    высокого мнения о себе)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть парень?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эээ чё эт ты в ельню не приезжаешь?мы скучаем,приезжай на выходных в клюб сходим
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты ни с кем не встречаешься
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто твой парень?со смола?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у неё есть парень,хватит ей писать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебе пока что не понять как ты дорога для меня!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    321 я узнал все!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а мне нравиться когда она как ребенок себя ведет уж очень милая!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты очень хорошая девушка жалко еще ребенок!!!
    оксана: Я всегда им буду)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая самая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давай погуляем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Опять растались?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Как ты относишься к психам?
    оксана: Хорошо к себе отношусь
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Если будет возможность,то какую супер
    способность выберешь?
    оксана: Скорость , а то у меня всегда нехватка
    времени:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это же твой бывший?Скучаешь по нему?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебе уже говорил,что люблю тебя и хочу чтобы ты стала моей девушкой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты прелесть,у тебя парень есть?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    от кого цветы?
    оксана: На самом деле не знаю,букет не подписан
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я видел тебя сегодня из окна. У тебя очень
    цветущий вид! Надеюсь, ты для меня так
    принарядилась?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где учишься?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    сколько тебе лет?)
    оксана: А почему бы не задать этот вопрос лично??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    То что она милая спору нет,но иногда она бывает шальная,но меня это наоборот прикалывает красавица
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне мода не важна,
    Одна лишь ты нужна!
    Не пьешь,не куришь это хорошо.
    Тебя одну любить готов,
    До конца своих годов!!!
    Ты красива,ты мила...
    Взял бы замуж я тебя...
    На руках носить готов,
    Говорю я без понтов!
    Родителям готов во всем помочь
    Чтоб отдали свою дочь
    Обещаю я любить и уважать,
    Ублажать и понимать...
    Не давать скучать и не обижать!
    Дарить любовь и ласку.
    Поверь мне это все не сказка!
    Я влюбился,я сошёл с ума!!!
    Мне мода не важна,
    Одна лишь ты нужна!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очаровательная ты девушка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Красивая****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии