- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пошли погуляем???0оксана: не горю желанием#Написал аноним
-
Ну что игнорит он тебя???да ты просто для него игрушка-1#Написал аноним
-
Милашка***+1оксана: Ммм...приятно))#Написал аноним
-
посылай русю нах*й.зделай красива)*+1оксана: Интересно,кто там такой умный??#Написал аноним
-
Оксан,забей на всех "слишком умных" и живи в своё удовольствие)))) (Вера)+1оксана: Спасибо,родная)**#Написал аноним
-
Жена моя,мы уже скучаем....приезжай к нам на каникулах....ельня ждет тебя****+1оксана: Я тоже скучаю)**конечно,пашка,приеду)))#Написал аноним
-
оксана хотя мы с тобой и суки тупые,но мне кажется,что вы с Жо хорошая пара=*)))-1оксана: Спасибо,родная***#Написал аноним
-
Он еще не на гулялся,вот и шляется со всеми девками....уёбок-1оксана: Да хватит вам всякую хуйню писать...а то смотрю смелые все стали в некто писать...подойдите к нему и скажите в глаза...#Написал аноним
-
Детка ты просто космос)))0оксана: Ммм**#Написал аноним
-
Бросай его,он же старый....-1оксана: Хм...интересно кто это так интересуется мной или русланом...#Написал аноним
-
Любименькая,но глупенькая**+1оксана: Мм..да да,зато счастливая))#Написал аноним
-
Ты все равно с ним не будешь!!!я тебе это говоря,потому что я его знаю и очень хорошо-1оксана: Да ладно?а можно мы сами разберемся?без вашей помощи.#Написал аноним
-
аЕеее)*обожаю*+1оксана: Я тя тоже)**#Написал аноним
-
Какие планы на выходные???может погуляем???-1оксана: В бар)))не гуляю....#Написал аноним
-
Милашка....-1оксана: Ммм...приятно)))#Написал аноним
-
А можно я стану твоим парнем?+1оксана: Нет...мне хватает одного любимого человека!!!#Написал аноним
-
боже как же скоро будет не хватать этих дур-подруг и одноклассников!осталось совсем чуть чуть и вот она взрослая жизнь,жизнь с чистого листа!все измениться!но все воспоминания за 9 лет останутся на всю жизнь!P.S. это не забываемо.......-1оксана: Да уж не говори ты...хоть по мнению учителей наш класс самый худший,все равно мне будет не хватать этих идиотов((((люблю вас***#Написал аноним
-
А сергей ведь любит тебя!!!!!+1оксана: Мои действия....#Написал аноним
-
слышишь,ты блин "звездочка" ты кто такая ,чтоб к твоему мнению прислушиваться???не кто не идеален!ты в том числе!!пиздуй лесом,дорогая!!+1оксана: Это точно!!!#Написала Татьяна Ильина
-
Еще одна звезда нашлась))))что ты,что таня.....девочки поверьте....прислушайтесь к мнению со стороны....не такие уж вы и идеальные,как вам кажется-2оксана: Смотрю ты такой(ая) правильный(ая)#Написал аноним
-
Слишком высокомерная...мой тебе совет,спустить с небес...звездочка ты наша-1#Написал аноним
-
Классная)))***+2оксана: Ммм...мило)))*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
