Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пошли погуляем???
    оксана: не горю желанием
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ну что игнорит он тебя???да ты просто для него игрушка
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Милашка***
    оксана: Ммм...приятно))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    посылай русю нах*й.зделай красива)*
    оксана: Интересно,кто там такой умный??
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Оксан,забей на всех "слишком умных" и живи в своё удовольствие)))) (Вера)
    оксана: Спасибо,родная)**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Жена моя,мы уже скучаем....приезжай к нам на каникулах....ельня ждет тебя****
    оксана: Я тоже скучаю)**конечно,пашка,приеду)))
    #
    Написал аноним
  7. -1
    оксана хотя мы с тобой и суки тупые,но мне кажется,что вы с Жо хорошая пара=*)))
    оксана: Спасибо,родная***
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Он еще не на гулялся,вот и шляется со всеми девками....уёбок
    оксана: Да хватит вам всякую хуйню писать...а то смотрю смелые все стали в некто писать...подойдите к нему и скажите в глаза...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Детка ты просто космос)))
    оксана: Ммм**
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Бросай его,он же старый....
    оксана: Хм...интересно кто это так интересуется мной или русланом...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Любименькая,но глупенькая**
    оксана: Мм..да да,зато счастливая))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Ты все равно с ним не будешь!!!я тебе это говоря,потому что я его знаю и очень хорошо
    оксана: Да ладно?а можно мы сами разберемся?без вашей помощи.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    аЕеее)*обожаю*
    оксана: Я тя тоже)**
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Какие планы на выходные???может погуляем???
    оксана: В бар)))не гуляю....
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Милашка....
    оксана: Ммм...приятно)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А можно я стану твоим парнем?
    оксана: Нет...мне хватает одного любимого человека!!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    боже как же скоро будет не хватать этих дур-подруг и одноклассников!осталось совсем чуть чуть и вот она взрослая жизнь,жизнь с чистого листа!все измениться!но все воспоминания за 9 лет останутся на всю жизнь!P.S. это не забываемо.......
    оксана: Да уж не говори ты...хоть по мнению учителей наш класс самый худший,все равно мне будет не хватать этих идиотов((((люблю вас***
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А сергей ведь любит тебя!!!!!
    оксана: Мои действия....
    #
    Написал аноним
  19. +1
    слышишь,ты блин "звездочка" ты кто такая ,чтоб к твоему мнению прислушиваться???не кто не идеален!ты в том числе!!пиздуй лесом,дорогая!!
    оксана: Это точно!!!
    #
    Написала Татьяна Ильина
  20. -2
    Еще одна звезда нашлась))))что ты,что таня.....девочки поверьте....прислушайтесь к мнению со стороны....не такие уж вы и идеальные,как вам кажется
    оксана: Смотрю ты такой(ая) правильный(ая)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Слишком высокомерная...мой тебе совет,спустить с небес...звездочка ты наша
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Классная)))***
    оксана: Ммм...мило)))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. стр.6
стр.6