Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты молодец
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милая ты очень,нравишься мне
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему так?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Назови первую букву того имени с кем хочешь быть
    оксана: Нет смысла!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя есть парень и сколько тебе лет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А с кем гуляешь?
    оксана: Только с людьми,которые мне нравяться!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты очень милая и классная девочка очень сильно мне нравишься я хотел бы с тобой погулять или сходить куда нибудь
    оксана: Извини,с анонимами не гуляю)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я сегодня тебя видел)ты очаровательна)
    оксана: Ммм....мило)))Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравишься мне!!!!
    оксана: Мм.....круто тебе!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    встречаетесь?
    оксана: Встречаемся???Нееттт,ты что?ууу нас уже лет так 10 совместной жизни))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    что у вас с Мишкой ?
    оксана: Ахах....а что у нас??
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая,милая,превликательная,,,,повезло парню
    оксана: Спасибо)я так не думаю!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    аууууууууууууу с днюхой тебя всего тебе наилучшего пыыыыыыыыыыыыыыыыыыысссс:D
    оксана: Спасибочки*)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    парень есть?
    оксана: Неа!)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ахаха))да я не смешной а глупый)
    оксана: Может быть)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    почему смешной?)
    оксана: Хочешь познакомиться,хотя уже знаком)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хотя уже знаком)
    оксана: Смешной ты)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я тоже хочу познакомится)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    на счет познакомиться обязательно!!! ))) познакомлюсь темболее я этого очень хочу
    оксана: А больше ты ничего не хочешь?????
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что для тебя означает понятие идеальный парень или сказать точнее что ты считаешь главным в парне ?! просто есть такое мировоззрение что девушки любят тачки бабло и тд
    оксана: Добрый,внимательный,не гулящий,ласковый,а остальное мне неважно!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты из Кардымово?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не знаю почему но мне кажется что ты хороший человек к тому же очень привлекательный хотелось познакомиться)))
    оксана: Ну так ГОУ!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Красивая ты)
    оксана: Ахах....по-любому)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ладно,я навязываться на твой ответ не собираюсь!)Если что извиняй))
    оксана: Ок)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Если посудить,то это анонимный сайт)Собственно можно сказать тут тебе пишут те,которые не хотят выдавать себя))так что давай тут говори:*
    оксана: Собственно говоря,я могу не отвечать!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ух ты какая вредная:D
    оксана: Какая есть)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Давай тут говори))
    оксана: С радостью,но увы только в личку)!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты уж извиняй)я такой)
    оксана: Ну лайк тебе)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я стесняюсь)
    оксана: Стесняешься??ахах....мать ты о чем????на улице 21 век)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. стр.2
стр.2