- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты молодец0#Написал аноним
-
Милая ты очень,нравишься мне0#Написал аноним
-
Почему так?0#Написал аноним
-
Назови первую букву того имени с кем хочешь быть+1оксана: Нет смысла!!!!!#Написал аноним
-
у тебя есть парень и сколько тебе лет0#Написал аноним
-
А с кем гуляешь?+1оксана: Только с людьми,которые мне нравяться!!!!#Написал аноним
-
Ты очень милая и классная девочка очень сильно мне нравишься я хотел бы с тобой погулять или сходить куда нибудь+1оксана: Извини,с анонимами не гуляю)))#Написал аноним
-
я сегодня тебя видел)ты очаровательна)+1оксана: Ммм....мило)))Спасибо)#Написал аноним
-
давай погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
нравишься мне!!!!0оксана: Мм.....круто тебе!#Написал аноним
-
встречаетесь?+1оксана: Встречаемся???Нееттт,ты что?ууу нас уже лет так 10 совместной жизни))))#Написал аноним
-
что у вас с Мишкой ?+1оксана: Ахах....а что у нас??#Написал аноним
-
красивая,милая,превликательная,,,,повезло парню+1оксана: Спасибо)я так не думаю!!!!#Написал аноним
-
аууууууууууууу с днюхой тебя всего тебе наилучшего пыыыыыыыыыыыыыыыыыыысссс:D+1оксана: Спасибочки*)#Написал аноним
-
парень есть?+1оксана: Неа!)#Написал аноним
-
ахаха))да я не смешной а глупый)+1оксана: Может быть)#Написал аноним
-
почему смешной?)+1оксана: Хочешь познакомиться,хотя уже знаком)#Написал аноним
-
хотя уже знаком)+1оксана: Смешной ты)#Написал аноним
-
Я тоже хочу познакомится)0#Написал аноним
-
на счет познакомиться обязательно!!! ))) познакомлюсь темболее я этого очень хочу+1оксана: А больше ты ничего не хочешь?????#Написал аноним
-
что для тебя означает понятие идеальный парень или сказать точнее что ты считаешь главным в парне ?! просто есть такое мировоззрение что девушки любят тачки бабло и тд+1оксана: Добрый,внимательный,не гулящий,ласковый,а остальное мне неважно!)#Написал аноним
-
а ты из Кардымово?0#Написал аноним
-
не знаю почему но мне кажется что ты хороший человек к тому же очень привлекательный хотелось познакомиться)))+1оксана: Ну так ГОУ!!!!!#Написал аноним
-
Красивая ты)+1оксана: Ахах....по-любому)))#Написал аноним
-
Ладно,я навязываться на твой ответ не собираюсь!)Если что извиняй))+1оксана: Ок)#Написал аноним
-
Если посудить,то это анонимный сайт)Собственно можно сказать тут тебе пишут те,которые не хотят выдавать себя))так что давай тут говори:*+1оксана: Собственно говоря,я могу не отвечать!#Написал аноним
-
ух ты какая вредная:D+1оксана: Какая есть)#Написал аноним
-
Давай тут говори))+1оксана: С радостью,но увы только в личку)!#Написал аноним
-
ты уж извиняй)я такой)+1оксана: Ну лайк тебе)#Написал аноним
-
Я стесняюсь)+1оксана: Стесняешься??ахах....мать ты о чем????на улице 21 век)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
