logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [172]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+2
Классная)))***
оксана:
Ммм...мило)))*
#
Написал аноним
23 сентября 2013
+1
ты очень хорошая девушка жалко еще ребенок!!!
оксана:
Я всегда им буду)))
#
Написал аноним
10 февраля 2015
+1
Как ты относишься к психам?
оксана:
Хорошо к себе отношусь
#
Написал аноним
31 января 2015
+1
Если будет возможность,то какую супер
способность выберешь?
оксана:
Скорость , а то у меня всегда нехватка
времени:)
#
Написал аноним
31 января 2015
+1
от кого цветы?
оксана:
На самом деле не знаю,букет не подписан
#
Написал аноним
07 декабря 2014
+1
сколько тебе лет?)
оксана:
А почему бы не задать этот вопрос лично??
#
Написал аноним
01 декабря 2014
+1
Назови первую букву того имени с кем хочешь быть
оксана:
Нет смысла!!!!!
#
Написал аноним
06 октября 2014
+1
А с кем гуляешь?
оксана:
Только с людьми,которые мне нравяться!!!!
#
Написал аноним
24 сентября 2014
+1
Ты очень милая и классная девочка очень сильно мне нравишься я хотел бы с тобой погулять или сходить куда нибудь
оксана:
Извини,с анонимами не гуляю)))
#
Написал аноним
23 сентября 2014
+1
я сегодня тебя видел)ты очаровательна)
оксана:
Ммм....мило)))Спасибо)
#
Написал аноним
22 сентября 2014
+1
встречаетесь?
оксана:
Встречаемся???Нееттт,ты что?ууу нас уже лет так 10 совместной жизни))))
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
что у вас с Мишкой ?
оксана:
Ахах....а что у нас??
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
красивая,милая,превликательная,,,,повезло парню
оксана:
Спасибо)я так не думаю!!!!
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
аууууууууууууу с днюхой тебя всего тебе наилучшего пыыыыыыыыыыыыыыыыыыысссс:D
оксана:
Спасибочки*)
#
Написал аноним
16 сентября 2014
+1
парень есть?
оксана:
Неа!)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
ахаха))да я не смешной а глупый)
оксана:
Может быть)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
почему смешной?)
оксана:
Хочешь познакомиться,хотя уже знаком)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
хотя уже знаком)
оксана:
Смешной ты)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
на счет познакомиться обязательно!!! ))) познакомлюсь темболее я этого очень хочу
оксана:
А больше ты ничего не хочешь?????
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
что для тебя означает понятие идеальный парень или сказать точнее что ты считаешь главным в парне ?! просто есть такое мировоззрение что девушки любят тачки бабло и тд
оксана:
Добрый,внимательный,не гулящий,ласковый,а остальное мне неважно!)
#
Написал аноним
14 сентября 2014
+1
не знаю почему но мне кажется что ты хороший человек к тому же очень привлекательный хотелось познакомиться)))
оксана:
Ну так ГОУ!!!!!
#
Написал аноним
14 сентября 2014
+1
Красивая ты)
оксана:
Ахах....по-любому)))
#
Написал аноним
13 сентября 2014
+1
Ладно,я навязываться на твой ответ не собираюсь!)Если что извиняй))
оксана:
Ок)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
Если посудить,то это анонимный сайт)Собственно можно сказать тут тебе пишут те,которые не хотят выдавать себя))так что давай тут говори:*
оксана:
Собственно говоря,я могу не отвечать!
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
ух ты какая вредная:D
оксана:
Какая есть)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
Давай тут говори))
оксана:
С радостью,но увы только в личку)!
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
ты уж извиняй)я такой)
оксана:
Ну лайк тебе)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
Я стесняюсь)
оксана:
Стесняешься??ахах....мать ты о чем????на улице 21 век)))
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
Если тебя не затруднит можешь сказать имя?)
оксана:
Ты спроси в личку,я тебе отвечу)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
+1
Есть ли тот,которому ты симпатизируешь?)
оксана:
Да есть!)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
оксана демченкова
По рейтингу
По рейтингу
способность выберешь?
времени:)