Новых комментариев: 0
  1. -1
    Чего с Жо рассталась??????
    оксана: Значит так надо!!!!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    хороша попка)))))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Высокомерная!
    оксана: какая есть!!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    любимка скучаю***
    оксана: я тоже***
    #
    Написал аноним
  5. -1
    кого ты боишься встретить на улице?))ахах))):-D
    оксана: БОРЮ))))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    мда, я конечно с тобой не знакома, судя по комментариям, ты "пиздата", просто не надо высовываться , и мнения буду пиздатые
    оксана: вот именно ты меня не знаешь....и мнение мне твоё не интересно...
    #
    Написал аноним
  7. -1
    как у тебя на личке?
    оксана: я думаю,что тебя это интересовать не должно...
    #
    Написал аноним
  8. -1
    а что ваша шаркина шлюха?
    оксана: ахах...ты бы за словами следил(а)...что ж ты лично у неё не спросишь,чио смелости не хватает????
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Стрёмная !
    оксана: ахах...ну нифига ты самокретичен(а)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Почему девочки с 13 лет начинают шляться по барам?
    оксана: А не чё что я начала ходить с 16????ну вот не знаешь,а говоришь
    #
    Написал аноним
  11. -1
    так что еще маленькая? а как курить так взрослая.....
    оксана: Да взрослая...а что есть проблемы???напиши в личку...Я с врагами не воюю... я
    всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи,
    продолжайте в том же
    духе... Я хоть в курсе, как
    живу, с кем бываю, с кем
    дружу... На таких не
    обижаюсь, им в ответ я
    улыбаюсь... И походкой от
    бедра... Вся такая я пошла!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Почему девушки ведут себя как … девушки легкого поведения? А вообще девушки, ведите себя достойно и с вами будут обращаться достойно. И самое главное, ложась с кем-нибудь в постель, думайте – а что если вдруг он станет отцом моего сына… Хотите ли вы себе такого отца, мужа. Ведь опять же природой заложено, что женщина видит в своем любовнике и будущего мужа и отца своих детей.
    оксана: По себе людей не судят....много о нас знаете???Но поверьте не больше чем мы....и прежде чем пиздеть,то что не знаете,сначала узнайте правду,а потом пиздите)))))а на ваш бред я только посмеюсь)))))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ну что игнорит он тебя???да ты просто для него игрушка
    #
    Написал аноним
  14. -1
    оксана хотя мы с тобой и суки тупые,но мне кажется,что вы с Жо хорошая пара=*)))
    оксана: Спасибо,родная***
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Он еще не на гулялся,вот и шляется со всеми девками....уёбок
    оксана: Да хватит вам всякую хуйню писать...а то смотрю смелые все стали в некто писать...подойдите к нему и скажите в глаза...
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Бросай его,он же старый....
    оксана: Хм...интересно кто это так интересуется мной или русланом...
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ты все равно с ним не будешь!!!я тебе это говоря,потому что я его знаю и очень хорошо
    оксана: Да ладно?а можно мы сами разберемся?без вашей помощи.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Какие планы на выходные???может погуляем???
    оксана: В бар)))не гуляю....
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Милашка....
    оксана: Ммм...приятно)))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    боже как же скоро будет не хватать этих дур-подруг и одноклассников!осталось совсем чуть чуть и вот она взрослая жизнь,жизнь с чистого листа!все измениться!но все воспоминания за 9 лет останутся на всю жизнь!P.S. это не забываемо.......
    оксана: Да уж не говори ты...хоть по мнению учителей наш класс самый худший,все равно мне будет не хватать этих идиотов((((люблю вас***
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Слишком высокомерная...мой тебе совет,спустить с небес...звездочка ты наша
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Еще одна звезда нашлась))))что ты,что таня.....девочки поверьте....прислушайтесь к мнению со стороны....не такие уж вы и идеальные,как вам кажется
    оксана: Смотрю ты такой(ая) правильный(ая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6