так что еще маленькая? а как курить так взрослая.....
оксана: Да взрослая...а что есть проблемы???напиши в личку...Я с врагами не воюю... я
всю жизнь от них кайфую...
Обожаю эти слухи,
продолжайте в том же
духе... Я хоть в курсе, как
живу, с кем бываю, с кем
дружу... На таких не
обижаюсь, им в ответ я
улыбаюсь... И походкой от
бедра... Вся такая я пошла!
Почему девушки ведут себя как … девушки легкого поведения? А вообще девушки, ведите себя достойно и с вами будут обращаться достойно. И самое главное, ложась с кем-нибудь в постель, думайте – а что если вдруг он станет отцом моего сына… Хотите ли вы себе такого отца, мужа. Ведь опять же природой заложено, что женщина видит в своем любовнике и будущего мужа и отца своих детей.
оксана: По себе людей не судят....много о нас знаете???Но поверьте не больше чем мы....и прежде чем пиздеть,то что не знаете,сначала узнайте правду,а потом пиздите)))))а на ваш бред я только посмеюсь)))))
боже как же скоро будет не хватать этих дур-подруг и одноклассников!осталось совсем чуть чуть и вот она взрослая жизнь,жизнь с чистого листа!все измениться!но все воспоминания за 9 лет останутся на всю жизнь!P.S. это не забываемо.......
оксана: Да уж не говори ты...хоть по мнению учителей наш класс самый худший,все равно мне будет не хватать этих идиотов((((люблю вас***
всю жизнь от них кайфую...
Обожаю эти слухи,
продолжайте в том же
духе... Я хоть в курсе, как
живу, с кем бываю, с кем
дружу... На таких не
обижаюсь, им в ответ я
улыбаюсь... И походкой от
бедра... Вся такая я пошла!