Новых комментариев: 0
  1. 0
    у неё есть парень,хватит ей писать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе пока что не понять как ты дорога для меня!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    321 я узнал все!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне нравиться когда она как ребенок себя ведет уж очень милая!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая самая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай погуляем?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Опять растались?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивая!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это же твой бывший?Скучаешь по нему?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я тебе уже говорил,что люблю тебя и хочу чтобы ты стала моей девушкой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты прелесть,у тебя парень есть?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я видел тебя сегодня из окна. У тебя очень
    цветущий вид! Надеюсь, ты для меня так
    принарядилась?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    где учишься?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    То что она милая спору нет,но иногда она бывает шальная,но меня это наоборот прикалывает красавица
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне мода не важна,
    Одна лишь ты нужна!
    Не пьешь,не куришь это хорошо.
    Тебя одну любить готов,
    До конца своих годов!!!
    Ты красива,ты мила...
    Взял бы замуж я тебя...
    На руках носить готов,
    Говорю я без понтов!
    Родителям готов во всем помочь
    Чтоб отдали свою дочь
    Обещаю я любить и уважать,
    Ублажать и понимать...
    Не давать скучать и не обижать!
    Дарить любовь и ласку.
    Поверь мне это все не сказка!
    Я влюбился,я сошёл с ума!!!
    Мне мода не важна,
    Одна лишь ты нужна!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очаровательная ты девушка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая****
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты молодец
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милая ты очень,нравишься мне
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему так?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя есть парень и сколько тебе лет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай погуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравишься мне!!!!
    оксана: Мм.....круто тебе!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тоже хочу познакомится)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты из Кардымово?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Глубоко извиняюсь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет у нее парня.!и не задавайте такие глупые вопросы,как вы думаете будет ли ей больно?когда ее парень говорит в глаза"да я тебе изменял и что?"
    оксана: Я могу и сама ответить на вопрос!и не стоит возглашать,то что для меня лично!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть парень?
    оксана: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Больно????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4