оксана: а ты моих подружек не трогай...лучше за своми друзьями следи....и запомни,прежде кого-то обсуждать,посмотри на себя со стороны....а мои друзья самые лучшие*)
Все девушки живут по одному девизу: Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая решает сама...
оксана: Не лезьте в душу, не
смакуйте: "Кто? с кем?
когда? и почему?", Ведь
жизнь чужая - лес
дремучий, споткнуться
можно самому. И не судите
люди — вы не Боги! И не
завидуйте, ведь зависть —
так черна. У каждого своя
дорога, И жизнь у каждого
одна!
так что еще маленькая? а как курить так взрослая.....
оксана: Да взрослая...а что есть проблемы???напиши в личку...Я с врагами не воюю... я
всю жизнь от них кайфую...
Обожаю эти слухи,
продолжайте в том же
духе... Я хоть в курсе, как
живу, с кем бываю, с кем
дружу... На таких не
обижаюсь, им в ответ я
улыбаюсь... И походкой от
бедра... Вся такая я пошла!
Курят девочки,
Совсем еще подростки,
Вертятся меж пальчиков
Цигарки-папироски.
Курят в подворотне, не на улице, –
Взрослые уж больно строго хмурятся.
Девочки, забыли иль не знаете
О высоком вашем назначении?
Что ж вы смолоду природу травите,
Вам ведь предстоит деторождение.
Что же вы, родимые, не цените
Данную вам Богом благодать,
Неужели на затяжку смените
Быть достойной называться – Мать?
Бросьте вы дурное увлечение,
Ничего оно не может дать.
И исполните свое предназначение –
Родить, вскормить и воспитать.
оксана: Ммм...откуда скопировала,что своего ума не хватает написать!!!!а ты не волнуйся,я рожу и воспитаю)))
сегодня что день обсуждений?кому то наша личная жизнь интересней своей?!так в следующий раз скажите,мы вас позовем,свечку что ли поддержите!!)))хоть будете знать чем мы и где занимаемся!у вас появиться новая тема для обсуждений!
Почему девушки ведут себя как … девушки легкого поведения? А вообще девушки, ведите себя достойно и с вами будут обращаться достойно. И самое главное, ложась с кем-нибудь в постель, думайте – а что если вдруг он станет отцом моего сына… Хотите ли вы себе такого отца, мужа. Ведь опять же природой заложено, что женщина видит в своем любовнике и будущего мужа и отца своих детей.
оксана: По себе людей не судят....много о нас знаете???Но поверьте не больше чем мы....и прежде чем пиздеть,то что не знаете,сначала узнайте правду,а потом пиздите)))))а на ваш бред я только посмеюсь)))))
смакуйте: "Кто? с кем?
когда? и почему?", Ведь
жизнь чужая - лес
дремучий, споткнуться
можно самому. И не судите
люди — вы не Боги! И не
завидуйте, ведь зависть —
так черна. У каждого своя
дорога, И жизнь у каждого
одна!
всю жизнь от них кайфую...
Обожаю эти слухи,
продолжайте в том же
духе... Я хоть в курсе, как
живу, с кем бываю, с кем
дружу... На таких не
обижаюсь, им в ответ я
улыбаюсь... И походкой от
бедра... Вся такая я пошла!
Совсем еще подростки,
Вертятся меж пальчиков
Цигарки-папироски.
Курят в подворотне, не на улице, –
Взрослые уж больно строго хмурятся.
Девочки, забыли иль не знаете
О высоком вашем назначении?
Что ж вы смолоду природу травите,
Вам ведь предстоит деторождение.
Что же вы, родимые, не цените
Данную вам Богом благодать,
Неужели на затяжку смените
Быть достойной называться – Мать?
Бросьте вы дурное увлечение,
Ничего оно не может дать.
И исполните свое предназначение –
Родить, вскормить и воспитать.