Новых комментариев: 0
  1. 0
    да у тебя все подружки шлюхи
    оксана: а ты моих подружек не трогай...лучше за своми друзьями следи....и запомни,прежде кого-то обсуждать,посмотри на себя со стороны....а мои друзья самые лучшие*)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да,Ксю,смелости у него хватает,просто он еще МАЛЕНЬКИЙ и не понимает,значение шлюха!)
    оксана: чётко)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аноним,а ты хоть знаешь значение слова "шлюха"? прежде чем выводы такие делаешь!
    #
    Написала Татьяна Ильина
  4. -1
    как у тебя на личке?
    оксана: я думаю,что тебя это интересовать не должно...
    #
    Написал аноним
  5. -1
    а что ваша шаркина шлюха?
    оксана: ахах...ты бы за словами следил(а)...что ж ты лично у неё не спросишь,чио смелости не хватает????
    #
    Написал аноним
  6. +1
    любимая,ты самая лучшая***а ты что смелый(ая) слабо сказать ей в лицо,я думаю она найдёт что ответить
    оксана: ахах...спасибо любимый))*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Стрёмная !
    оксана: ахах...ну нифига ты самокретичен(а)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Люблю тебя
    оксана: любилка ещё не выросла...для твоих 13.лет.../
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Все девушки живут по одному девизу: Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая решает сама...
    оксана: Не лезьте в душу, не
    смакуйте: "Кто? с кем?
    когда? и почему?", Ведь
    жизнь чужая - лес
    дремучий, споткнуться
    можно самому. И не судите
    люди — вы не Боги! И не
    завидуйте, ведь зависть —
    так черна. У каждого своя
    дорога, И жизнь у каждого
    одна!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну что в субботу идешь куда?
    оксана: конечно,к сестрёнке на день рождения...а что такое,темы для сплетен закончились????
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милая моя,ты не идеальна!
    оксана: Я так не когда не считала.......да я смотрю,ты идеальна!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты в курсе своих достоинств....а недостатков?
    оксана: эт само собой
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ой… а почему никто не написал сегодня какая ты красивая, клеевая, и смелая? Придется мне…. Ты Оксана самая, самая привлекательная !!! :))
    оксана: мммм...мило...спасибо))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а разве это про тебя? я спросила почему ?
    оксана: Спроси у тех кто ходит!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Почему девочки с 13 лет начинают шляться по барам?
    оксана: А не чё что я начала ходить с 16????ну вот не знаешь,а говоришь
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну что веселее стало жить?
    оксана: От твоих стишков что ли)))не поверишь,ни хуже,ни лучше от них...только смешно смотреть на вашу тупость...а слабо в личку написать??))))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    так что еще маленькая? а как курить так взрослая.....
    оксана: Да взрослая...а что есть проблемы???напиши в личку...Я с врагами не воюю... я
    всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи,
    продолжайте в том же
    духе... Я хоть в курсе, как
    живу, с кем бываю, с кем
    дружу... На таких не
    обижаюсь, им в ответ я
    улыбаюсь... И походкой от
    бедра... Вся такая я пошла!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Привет студентка ! как учеба?
    оксана: до студентки ещё не доросла)))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ого)))долго текст искала????))
    #
    Написала Татьяна Ильина
  20. +1
    Курят девочки,
    Совсем еще подростки,
    Вертятся меж пальчиков
    Цигарки-папироски.

    Курят в подворотне, не на улице, –
    Взрослые уж больно строго хмурятся.
    Девочки, забыли иль не знаете
    О высоком вашем назначении?
    Что ж вы смолоду природу травите,
    Вам ведь предстоит деторождение.
    Что же вы, родимые, не цените
    Данную вам Богом благодать,
    Неужели на затяжку смените
    Быть достойной называться – Мать?
    Бросьте вы дурное увлечение,
    Ничего оно не может дать.
    И исполните свое предназначение –
    Родить, вскормить и воспитать.
    оксана: Ммм...откуда скопировала,что своего ума не хватает написать!!!!а ты не волнуйся,я рожу и воспитаю)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    сегодня что день обсуждений?кому то наша личная жизнь интересней своей?!так в следующий раз скажите,мы вас позовем,свечку что ли поддержите!!)))хоть будете знать чем мы и где занимаемся!у вас появиться новая тема для обсуждений!
    оксана: танюх,поддерживаю)))))))))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Почему девушки ведут себя как … девушки легкого поведения? А вообще девушки, ведите себя достойно и с вами будут обращаться достойно. И самое главное, ложась с кем-нибудь в постель, думайте – а что если вдруг он станет отцом моего сына… Хотите ли вы себе такого отца, мужа. Ведь опять же природой заложено, что женщина видит в своем любовнике и будущего мужа и отца своих детей.
    оксана: По себе людей не судят....много о нас знаете???Но поверьте не больше чем мы....и прежде чем пиздеть,то что не знаете,сначала узнайте правду,а потом пиздите)))))а на ваш бред я только посмеюсь)))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напишите ваше мнение здесь…...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    МилахА))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    К тому что я в тебя влюбился...
    оксана: Ммм...круто тебе))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Парень есть?
    оксана: Да)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Веришь в любовь с первого взгляда?
    оксана: К чему вопрос?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Почему ты отвергаешь ухаживания мальчиков?
    оксана: Потому что у меня есть любимый человек!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    за собой гляжу ни кто не смотрит,только за другими!
    #
    Написала Татьяна Ильина
  30. 0
    не рановато ли по баром шлындать?
    оксана: Если б было рановато,не ходила бы!!!!а кого это так волнует???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. стр.5
стр.5