logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [172]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
-1
хороша попка)))))
#
Написал аноним
03 августа 2014
-1
Высокомерная!
оксана:
какая есть!!
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
хорошая моя)****
P.S.старшая;*
оксана:
*)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Красивая)))))
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
как успехи с любимым?а он тебя любит?
#
Написал аноним
31 мая 2014
+1
Так что у тебя опять случилось?Не раскисай роднуль,скоро выпускной****кстати платье уже купила???
оксана:
Да все нормик)))конечно купила!)
#
Написал аноним
22 мая 2014
+1
Красотка моя:*
оксана:
а ты моя*)
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
а ты вообще замечаешь тех кто любит тебя,например фёдоров???
оксана:
друг он хороший,а вот парень .......
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
красивая)))
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
А ведь я тебя люблю!!!
#
Написал аноним
01 марта 2014
+1
как парень поживает????
оксана:
ну по интересуйся у него)))
#
Написал аноним
17 января 2014
0
самая самая****
оксана:
приятно*)
#
Написал аноним
09 января 2014
-1
любимка скучаю***
оксана:
я тоже***
#
Написал аноним
07 декабря 2013
+1
любимая выздоравливай.я уже соскучился
оксана:
ахах...а ты кто???)))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
+1
болььничка,она ждеееет тебя))))
оксана:
она уже почти заждалась*)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
Привет красотка,как делишки)*
оксана:
привет,принцесска*)всё отлично...сама как?*)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
бе-бе-бе-бе-бе)))))))))))))))))))))**
оксана:
баран????*)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
дееебииил)))):**
оксана:
чууууууддддоооооо***)
#
Написала
Татьяна Ильина
27 ноября 2013
+1
давай замутим счастье?))):*
оксана:
давай,родная***)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
-1
кого ты боишься встретить на улице?))ахах))):-D
оксана:
БОРЮ))))
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
а ты милая...даже очень)))
оксана:
мммм...мило...сасибочки))))
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
а кто это так интересуется???
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
пиши тут)
оксана:
ахах....."смелый(ая)"нет...
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
очень))))))
оксана:
напиши в личку..я обязательно отвечу))))
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
есть парень???
оксана:
а это важно?)))
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
про когоо статусы пишишь?
оксана:
напиши в личку,отвечу....на публику это не провозглашается))))
#
Написал аноним
23 ноября 2013
+1
с русланом общалась?
оксана:
да...но это давнешний косяк))))
#
Написал аноним
23 ноября 2013
-1
мда, я конечно с тобой не знакома, судя по комментариям, ты "пиздата", просто не надо высовываться , и мнения буду пиздатые
оксана:
вот именно ты меня не знаешь....и мнение мне твоё не интересно...
#
Написал аноним
19 ноября 2013
+1
да меня просто бесит,то что в кардымове только анонимно писать могут!ты подойди в лицо мне это скажи и докажи,прежде чем трепаться не по делу!
оксана:
согласна)))*
#
Написал аноним
17 ноября 2013
+1
шлюха ты,раз говоришь про нас это!дорогая ты планочку опусти пониже,шлюха!))
оксана:
тань,они нас обсуждают,потому что мы лучше их....просто завесть
#
Написал аноним
17 ноября 2013
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
оксана демченкова
стр.4
стр.4
P.S.старшая;*