Новых комментариев: 0
  1. -1
    хороша попка)))))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Высокомерная!
    оксана: какая есть!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая моя)****
    P.S.старшая;*
    оксана: *)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивая)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как успехи с любимым?а он тебя любит?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Так что у тебя опять случилось?Не раскисай роднуль,скоро выпускной****кстати платье уже купила???
    оксана: Да все нормик)))конечно купила!)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красотка моя:*
    оксана: а ты моя*)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты вообще замечаешь тех кто любит тебя,например фёдоров???
    оксана: друг он хороший,а вот парень .......
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ведь я тебя люблю!!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как парень поживает????
    оксана: ну по интересуйся у него)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самая самая****
    оксана: приятно*)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    любимка скучаю***
    оксана: я тоже***
    #
    Написал аноним
  14. +1
    любимая выздоравливай.я уже соскучился
    оксана: ахах...а ты кто???)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    болььничка,она ждеееет тебя))))
    оксана: она уже почти заждалась*)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Привет красотка,как делишки)*
    оксана: привет,принцесска*)всё отлично...сама как?*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    бе-бе-бе-бе-бе)))))))))))))))))))))**
    оксана: баран????*)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    дееебииил)))):**
    оксана: чууууууддддоооооо***)
    #
    Написала Татьяна Ильина
  19. +1
    давай замутим счастье?))):*
    оксана: давай,родная***)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    кого ты боишься встретить на улице?))ахах))):-D
    оксана: БОРЮ))))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а ты милая...даже очень)))
    оксана: мммм...мило...сасибочки))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а кто это так интересуется???
    #
    Написал аноним
  23. +1
    пиши тут)
    оксана: ахах....."смелый(ая)"нет...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    очень))))))
    оксана: напиши в личку..я обязательно отвечу))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    есть парень???
    оксана: а это важно?)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    про когоо статусы пишишь?
    оксана: напиши в личку,отвечу....на публику это не провозглашается))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    с русланом общалась?
    оксана: да...но это давнешний косяк))))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    мда, я конечно с тобой не знакома, судя по комментариям, ты "пиздата", просто не надо высовываться , и мнения буду пиздатые
    оксана: вот именно ты меня не знаешь....и мнение мне твоё не интересно...
    #
    Написал аноним
  29. +1
    да меня просто бесит,то что в кардымове только анонимно писать могут!ты подойди в лицо мне это скажи и докажи,прежде чем трепаться не по делу!
    оксана: согласна)))*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    шлюха ты,раз говоришь про нас это!дорогая ты планочку опусти пониже,шлюха!))
    оксана: тань,они нас обсуждают,потому что мы лучше их....просто завесть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. стр.4
стр.4