Новых комментариев: 0
  1. -1
    А почему бы и не тут ответить?)ти смотри кому может надежду дашь)
    оксана: Все вопросы в личку)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Если тебя не затруднит можешь сказать имя?)
    оксана: Ты спроси в личку,я тебе отвечу)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Есть ли тот,которому ты симпатизируешь?)
    оксана: Да есть!)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Миленькая!
    оксана: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Глубоко извиняюсь!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет у нее парня.!и не задавайте такие глупые вопросы,как вы думаете будет ли ей больно?когда ее парень говорит в глаза"да я тебе изменял и что?"
    оксана: Я могу и сама ответить на вопрос!и не стоит возглашать,то что для меня лично!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть парень?
    оксана: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Больно????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Доверяла ему?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты красивая,найдёшь другого*)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может и к лучшему что вы расстались,как ты не замечала что он тебе изменял с твоей же подругой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Он без тебя сломается,а ты держись,ты же умничка!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "малышка"-это ты!)Я понимаю ,конечно,что у тебя мозгов маловато..Тут уж прости..ни чем тебе помочь не могу((
    Я то гуляю,а вот ты иди ума наберись ,да и смелости тоже))
    P.S Ильина
    #
    Написал аноним
  14. -1
    слушай ты девочка с фамилией Ильина, анонимная крыса- это ты, и сука очко поджимаешь если че случись тоже именно ты.. Так что закрой свой рот, малышка, и гуляй дальше....
    оксана: По-моему ты ошибаешься!!!ну если ты не очко,что ж анонимно то пишишь???
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Одевайтесь проще-это "юбка ниже колена,воротник до горла"?
    ты значения "шлюха" знаешь?!
    Ну вот и нехуй сюда писать!Анонимная ты крыса;*
    P.S.Ильина это,если ,что-то вдруг)
    оксана: Лайк)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    как на личном?
    оксана: Лучше не бывает!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздец вы шлюхи.одевайтесь проще
    оксана: Ахах...а проще это как???случайно не подскажешь???)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Не загоняйся....все будет хорошо
    оксана: У меня и так все хорошо))))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    че с муратовым рассталась уже?
    оксана: Да!!!!я думаю,что было в прошлом,там оно и должно остаться.....мне нужно думать о будущем
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Если не он,то кто????
    оксана: мальчик,но я думаю это мое личное,ему это знать не за чем!!!это не взаимно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Нравится мамбик????????
    оксана: На самом деле,как друг нравится,он симпотичен,с ним можно поговорить,посмеяться
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Нет,не высокомерная!просто знает себе цену!
    оксана: )))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Оксанка красивая*ооочень милая*улыбка у тебя красивая*
    оксана: Спасибо))))приятно....
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Сто пал это и есть мамбик!!!!
    оксана: это полный бред,с Мамбиком я просто общаюсь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто этот человек с красивой улыбкой???
    оксана: Это лично
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Мамбик встречается с другой девушкой,брюнетка такая,приезжая вроде Настя
    оксана: Ну вот,а мне нравится другой человек)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    с мамбиком,ахах,смешные вы:Теперь поговорила простояла,все считай замуж вышла.
    оксана: Лайк))))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Чего с Жо рассталась??????
    оксана: Значит так надо!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто вообще тебе нравится??вчера ты была прекрасна
    оксана: Человек,с прекрасной улыбкой)))))спасибо))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А что это ты в последнее время с мамбиком?нравится или вы что то большее??
    оксана: Ахах....по-любому что-то большее)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана демченкова
  3. стр.3
стр.3