"малышка"-это ты!)Я понимаю ,конечно,что у тебя мозгов маловато..Тут уж прости..ни чем тебе помочь не могу((
Я то гуляю,а вот ты иди ума наберись ,да и смелости тоже))
P.S Ильина
слушай ты девочка с фамилией Ильина, анонимная крыса- это ты, и сука очко поджимаешь если че случись тоже именно ты.. Так что закрой свой рот, малышка, и гуляй дальше....
оксана: По-моему ты ошибаешься!!!ну если ты не очко,что ж анонимно то пишишь???
Одевайтесь проще-это "юбка ниже колена,воротник до горла"?
ты значения "шлюха" знаешь?!
Ну вот и нехуй сюда писать!Анонимная ты крыса;*
P.S.Ильина это,если ,что-то вдруг)
Я то гуляю,а вот ты иди ума наберись ,да и смелости тоже))
P.S Ильина
ты значения "шлюха" знаешь?!
Ну вот и нехуй сюда писать!Анонимная ты крыса;*
P.S.Ильина это,если ,что-то вдруг)