logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [223]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
Новых комментариев:
0
+5
я часть тойсилы что вечно хочет зла и вечно совершаит благо
Витольда:
Серьёзно? Соверши для меня сколько-то блага, а?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-2
ты кто? O_o
Витольда:
я Витольда. А ты?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
цырк на дроте
и да на дисконэкта не похожа :-P
Витольда:
Даже не знаю радоваться мне или огорчаться >__<
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-2
шутить запретили(ну и шо шо спалили)...но я самый первый высказался)
Витольда:
Та знаем-знаем =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+4
[00:40:42] <danyil> Vizantia: ну капец же аватарка %)
Витольда:
ничего не знаю! Бабушка сказала, что я великолепна
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Няка-няка-няка ^_^ (Именно Няка!!!а то еще перековеркаете..)
Витольда:
И не палишься ниразу =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-3
А как ты догадалась?)))
Витольда:
По манере написания же
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-1
О, а я знаю кто предыдущий комент написал:)
дада, Суровое. Смотришь как Ленин на Буржуазию, так и кажется что задумала недоброе, не любишь нас и сейчас укусишь. хотя вообще ниче так, веселенькая:)
Витольда:
А вдруг люблю, но стесняюсь ^_^ Я, Женья, скрытная между прочим =)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
няшка, порой перегибающая палку о_О
Витольда:
Палку няшности что ли? :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Суровое:))
Витольда:
Кто? Где? О_о
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+7
На Дисконнекта похожа
Витольда:
Чем это? О_о
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+5
Прынцесса)
Витольда:
=)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
«
1
2
3
...
6
7
[8]
nektome.blog
Витольда Империо
стр.8
стр.8
и да на дисконэкта не похожа :-P
дада, Суровое. Смотришь как Ленин на Буржуазию, так и кажется что задумала недоброе, не любишь нас и сейчас укусишь. хотя вообще ниче так, веселенькая:)