Новых комментариев: 0
  1. +5
    я часть тойсилы что вечно хочет зла и вечно совершаит благо
    Витольда: Серьёзно? Соверши для меня сколько-то блага, а?
    #
    Написал аноним
  2. -2
    ты кто? O_o
    Витольда: я Витольда. А ты?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    цырк на дроте
    и да на дисконэкта не похожа :-P
    Витольда: Даже не знаю радоваться мне или огорчаться >__<
    #
    Написал аноним
  4. -2
    шутить запретили(ну и шо шо спалили)...но я самый первый высказался)
    Витольда: Та знаем-знаем =)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    [00:40:42] <danyil> Vizantia: ну капец же аватарка %)
    Витольда: ничего не знаю! Бабушка сказала, что я великолепна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Няка-няка-няка ^_^ (Именно Няка!!!а то еще перековеркаете..)
    Витольда: И не палишься ниразу =)
    #
    Написал аноним
  7. -3
    А как ты догадалась?)))
    Витольда: По манере написания же
    #
    Написал аноним
  8. -1
    О, а я знаю кто предыдущий комент написал:)

    дада, Суровое. Смотришь как Ленин на Буржуазию, так и кажется что задумала недоброе, не любишь нас и сейчас укусишь. хотя вообще ниче так, веселенькая:)
    Витольда: А вдруг люблю, но стесняюсь ^_^ Я, Женья, скрытная между прочим =)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    няшка, порой перегибающая палку о_О
    Витольда: Палку няшности что ли? :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Суровое:))
    Витольда: Кто? Где? О_о
    #
    Написал аноним
  11. +7
    На Дисконнекта похожа
    Витольда: Чем это? О_о
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Прынцесса)
    Витольда: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. стр.8
стр.8