Новых комментариев: 0
  1. +2
    огооо,что у вас с красиком?
    Настюха: успокойся,ахах)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Вы с Красиковым отлично смотритесь
    Настюха: ахах),ты о чем?;)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Привет, Насть.))я Дима.я тебя с общем-то не знаю,но давай знакомиться.
    Настюха: ну го
    в лс
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Люблю тебя солнышко;****)))))миленькая моя;**пуська**)))))))))моя хорошенькая))))))***
    Настюха: чито?
    ахахах
    будь добр в лс,милый;*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милашка))капец просто)))
    Настюха: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты в курсе ефремова приезжает сюда к своей бабушке?
    Настюха: мне побарабану
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А как у тебя общения с Раей Керимовой?)
    Настюха: шикардос
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахаха статус у оксанки взяла?;D
    Настюха: не обязательно у нее
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мне лично Сафоново не нравиться, но я не кричу об этом, а просто жду когда свалю учиться в Смоленск:)
    Настюха: ну и правильно;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    насть про Ефремову в точку,заебала блин называть Сафоново деревней и шляться тут
    Настюха: не,ну внатуре,тп уже в конец обнаглели
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ну ты прям вообще))))
    Настюха: вообще,что?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    кто тебе Валерия Ефремова? и почему ты ее так не "любишь"? и сколько ей лет?
    Настюха: эта такая "москоучика",которое обсирает наш город по полной,а потом сама же сюда призжает,логика тп
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Боже какая ты красивая*
    И не ТП ты,есть и хуже например В.Е.
    Настюха: ахахахаахаахах
    боже,аноним,ты лучший!:*
    порадовал;)
    оочень,ты даже не представляешь как,ахаха
    тп такое тп
    #
    Написал аноним
  14. +1
    "Ты прекрасна,спору нет.."
    Настюха: мм
    ну спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я не могу описать тебя какая ты красивая
    Настюха: попробуй
    #
    Написал аноним
  16. +1
    аноним иди на х
    Настюха: ...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты красивая
    Настюха: спасибо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    симпотичная девочка хочу подружиться)
    Настюха: так давай познакомимся;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я пошутил хахах
    Настюха: Я обижена,мудила)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя охуенная фигура!
    Настюха: вряд ли) но спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    носить капроновые колготки с шортами?
    модно,стильно,молодёжно.
    Настюха: Что-то имеешь против?
    Я же так не гуляю;) только пофоткаться.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лалка сама себе блядь пишешь и всё
    Настюха: Ага,окей;)
    Что еще спизданешь,ЛАЛКА?:/
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я бы вдул .
    Настюха: Недотрах?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Многих игнорирует!
    Настюха: Вряд ли)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я бы не сказал,что она шлюха,она даже знакомиться не хочет со мною,так печально
    Настюха: Бооже,кто ты?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты красивая , люблю тебя зая моя да так что сил не хватает сдерживать в себе. Скучаю по тебе после шк сильно( P. S Влад Куликов
    Настюха: ЛОЛ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Шлюха такая
    Настюха: Ахаха,общаюсь с пару пацанами - "шлюха". Да ты ебанутый(ая). Понятие,что такое "шлюха" в Википедии введи,может даст каких-нибудь знаний;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ебанул бы тебе
    Настюха: Ахах. Кому я так не угодила?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шикарная ;)
    Настюха: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты сплетница:)
    Настюха: Это еще почему?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюха
  3. По рейтингу
По рейтингу