глупая! и выебистая! поменьше пафоса,детка,будь проще не выделяйся слишком, все понимаем что излишняя выеба в тебе есть, хватит! узбагойся с этим! и лера твоя такая же , попроще а то как ТП
Настюха: я даже догадываюсь кто пишет)
кто еще тп,лол
в лицо девчуль,как ты там говоришь,а теперь обоснуй в чем я " выебывыюсь " и почему я " тп " ,и проваливай,тпэха:3
^^
кто еще тп,лол
в лицо девчуль,как ты там говоришь,а теперь обоснуй в чем я " выебывыюсь " и почему я " тп " ,и проваливай,тпэха:3
(krem)
кто ты?)