Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ужасный характер у тебя
    Настюха: что поделать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько тебе лет?
    Настюха: 13
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Крошка лучшая:*
    Настюха: ^^:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    твои карие глаза, твои сладкие уста*___*
    Настюха: Ахра*__*
    ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая милая милая:*
    Настюха: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто ее незнает.?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тем более ты ее не знаешь! она хорошая девчонка!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    настюха неслушай этих блядей ани сами более чем выебистые просто они не могут в лицо нечиго сказать побояться по ебалу схлопотать все норм:-*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да мне по на этих ебланок,ты сука меня не знаешь!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая Лера и Рая?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Боже аноним что ты несешь,не зная человека не суди по себе!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И кто же это?
    Настюха: Лера или Рая-ТП,так,да?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    глупая! и выебистая! поменьше пафоса,детка,будь проще не выделяйся слишком, все понимаем что излишняя выеба в тебе есть, хватит! узбагойся с этим! и лера твоя такая же , попроще а то как ТП
    Настюха: я даже догадываюсь кто пишет)
    кто еще тп,лол
    в лицо девчуль,как ты там говоришь,а теперь обоснуй в чем я " выебывыюсь " и почему я " тп " ,и проваливай,тпэха:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Будешь бить меня завтра?
    Настюха: если завтра соревнования,это не значит что я должна кого то бить:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У нее отличная улыбка;)
    Настюха: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Малышка моя;*
    Настюха: ахах,ну ок
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кривозубая страшила)
    Настюха: дешевка) говори в лицо,у каждого свое мнение о людях,и ты далеко не идеальный человек)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень красивая;*
    (krem)
    Настюха: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравишься:*
    Настюха: приятно)
    кто ты?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тупая дура:)
    Настюха: обоснуй?;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прелестная
    Настюха: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    настя йоу
    Настюха: йоу;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настюха:))))
    Настюха: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюха
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4