"Корж" меня могут называть только несколько человек,и это уж точно не ты,чмо!
И ты думаешь я буду слушать анонимную хуету?;)ахахах
Слабо чтоль в личку написать?
Гори в аду,сука;*
О БОЖЭ,ЧТО ЗА ЧУШЬ??!!
по фаакту все.фотки там и т.д.
и тогда я поверю что она "курит"
а так,если дажэ она и и курит(ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК),тебя это ебать не должно!!
так что помалкивай,крыска ты анонимная;*
с любовь Коорж^^
И вообще ты восхитительна:3
кто ты?
окок<3
ты как?
ссыкло анонимное
;)
И ты думаешь я буду слушать анонимную хуету?;)ахахах
Слабо чтоль в личку написать?
Гори в аду,сука;*
узбагойся
рыкала
по фаакту все.фотки там и т.д.
и тогда я поверю что она "курит"
а так,если дажэ она и и курит(ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК),тебя это ебать не должно!!
так что помалкивай,крыска ты анонимная;*
с любовь Коорж^^
спасибо:*
что за бред
фу гадость