Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая ты
    Настюха: мб,но все же спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахах не важно:)
    Настюха: ну оок;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Насчет красивых ножек, согласен
    И вообще ты восхитительна:3
    Настюха: большое спасибо:*
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с другой страницы
    Настюха: ну ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    если напишу ты неповеришь
    Настюха: напиши!же
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Побольше ходи в юбке и на каблучках,у тебя очень красивые ножки;3
    Настюха: ахах
    окок<3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хорошо меня знаешь
    Настюха: в лс пиши
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты мне очень нравишся
    Настюха: кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты вообще классная!
    Настюха: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая=*
    Настюха: :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настюх,как ты?;))
    Настюха: шикарно;)
    ты как?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе нравится дима красиков?:)
    Настюха: по личным вопросам в лс;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты классная:-*
    Настюха: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто нравиться ???
    Настюха: есть кто
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В какой школе учишься?
    Настюха: 9
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну повезло тебе с ним
    Настюха: действительно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая:)))
    Настюха: ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Этот сайт создан для анонимного обсуждения, я предпочту обосрать тебя анонимно!
    Настюха: пф
    ссыкло анонимное
    ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Корж" меня могут называть только несколько человек,и это уж точно не ты,чмо!
    И ты думаешь я буду слушать анонимную хуету?;)ахахах
    Слабо чтоль в личку написать?
    Гори в аду,сука;*
    Настюха: корж;*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    боже что за вопросы,это сайт мнений,а не спрашивай ру
    Настюха: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какой у тебя размер груди?
    Настюха: ахахахахаах
    узбагойся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не знаю как вам а мне норм !
    Настюха: что тебе норм?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ррррррррр;**
    Настюха: ;*
    рыкала
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Иди на хуй
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Крыса,закрой рот и ли на хуй)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О боже корж, сиди в жопе и закройся!
    Настюха: рот на офф
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахах не смеши! Она не курит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О БОЖЭ,ЧТО ЗА ЧУШЬ??!!
    по фаакту все.фотки там и т.д.
    и тогда я поверю что она "курит"
    а так,если дажэ она и и курит(ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК),тебя это ебать не должно!!
    так что помалкивай,крыска ты анонимная;*
    с любовь Коорж^^
    Настюха: ^^
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Фу она курит ужас просто
    Настюха: я не курю!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фу ты же девушка а куришь!
    Настюха: я курю??!
    что за бред
    фу гадость
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюха
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3