Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая:)
    Настюха: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эгегей!
    )_)_)_)_)_)_
    Настюха: Что?;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    миилая:*
    Настюха: Спасибо:))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Настя Настя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самая моя любимая девочка:*
    Настюха: Эм. Чья?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тюха:*:*:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебя хоть что нибудь интересует вообще?или ты думаешь что ты такая крутая если скажешь свою фирменную фразу "мне по барабану"????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    настя плиз голосани http://vk.com/zhenyavampir96 плиз:) за номер № 2
    #
    Написал аноним
  9. 0
    про ефремову пиздец,она обсирает?! ахахаха и сама же едеи ахахахахахаа , дурная ей богу :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну ты взяла у нее очевидно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну плиз
    Настюха: no.
    с какой стати тебя это интересует?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ааааааааааааа
    Настюха: б
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи кого ты любишь
    Настюха: я никого не люблю.просто мне многие симпатичны и приятны по общению
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя добавил но ты не отвечаешь на привет Аня м
    Настюха: Аня МАКАРАВА?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лучшая просто
    Настюха: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настюха самая милейшая,успокойтесь,и ни кого не обижает:)
    Настюха: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты правда милая,но много грубишь,ну лично с тобой не знаком,так по рассказам наслышано.
    Настюха: за спиной по подробнее расскажут.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты милая но грубая
    Настюха: я не всегда грубая
    а вообще я добрая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как относишься к каблукам?
    Настюха: одеть могу
    но кроссы лучше
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я пошутил
    Настюха: ну оок
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя дружит с разводилами
    Настюха: чикиряуу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сучка ты настя
    Настюха: ахаха
    взаимно,Паш;3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты красивая даже очень !!!
    Настюха: мм..спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я бы встретился
    Настюха: с кем ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    по себе человека не суди,она нормальная девушка
    Настюха: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сам ты шлюха
    Настюха: ...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Шлюха малолетняя
    Настюха: пф
    оффнись
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая!!!
    Настюха: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    полегче с мальчиками:) ты ведь еще маленькая:) береги себя:) люблю:*
    Настюха: Ахахах,ок)
    Это кто меня там так любит?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с мальчиками:) ты ведь еще маленькая:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюха
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2