HYVPJH: Ожидала такой вопрос.
Семен Бакин :)
(Роль исполняет Игорь Огурцов)
Вратарь,игрок под номером 38.
Честный,добрый,отзывчивый,искренний.Имеет хорошие показатели по буллитам.Мечтает играть на позиции основного вратаря,но увы ,большую часть просиживает на скамейке.
(Молодежка)
HYVPJH: Закончился триместр...
Я сломала свой телефон.
Мы заняли 1 место :)
Я ездила на олимпиаду.
Но я успела на линейку и получила 4 грамоты;)
Бакин не подвел команду:D
кэшно знаю.
Семен Бакин :)
(Роль исполняет Игорь Огурцов)
Вратарь,игрок под номером 38.
Честный,добрый,отзывчивый,искренний.Имеет хорошие показатели по буллитам.Мечтает играть на позиции основного вратаря,но увы ,большую часть просиживает на скамейке.
(Молодежка)
Я думаю что зависит от ситуации.
Я сломала свой телефон.
Мы заняли 1 место :)
Я ездила на олимпиаду.
Но я успела на линейку и получила 4 грамоты;)
Бакин не подвел команду:D