Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что ты больше всего любишь??)))
    HYVPJH: Спаать^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    3 самых милых мальчика? ))
    HYVPJH: Коля:*
    Джон:*
    Дима:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Какое смс ты бы хотела получить в течении 24 часов??)))
    HYVPJH: Есть такой номер,от которого я никогда не получу смс,а так хочется..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    С кем интересно??)))
    HYVPJH: что?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Что должен попробовать каждый человек?)))
    HYVPJH: Влюбиться..
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Что ты предпочитаешь:разговаривать или переписываться??)))
    HYVPJH: С одним человек я поняла,что разговаривать на много интереснее..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Что ты планируешь купить??)))
    HYVPJH: Профессиональный фотик хочу..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Твои любимые имена??)))
    HYVPJH: Максим,женские никакие не нравятся...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сколько классов собираешься заканчивать??)))
    HYVPJH: 11:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Первые 10 друзей вк??)))
    HYVPJH: 1.Смирнова Валерия
    2.Владимир Матвиенко
    3.Александр Вандышев
    4.Елена Соболева
    5.Ольга Ульшина
    6.Юлия Топорищева
    7.Анастасия Демина
    8.Екатерина Ушакова
    9.Наташа Демина
    10.Ульяна Орлова
    #
    Написал аноним
  11. +1
    оооо нет я злопамятная:D
    HYVPJH: Ооо боже мой,Иииигорь:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Авка охуенная)))
    HYVPJH: Вовааа:)спасибо тебе^^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кого бы ты хотела поцеловать???
    HYVPJH: ...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Под какую песню ты обычно засыпаешь??)))
    HYVPJH: Alex-Only One
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Что тебе помогает взбодриться??))
    HYVPJH: пропущенные от мамы...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    :DАмелия Беделия,с пончиками,верхом на феличите :D Дашкаааа:D
    HYVPJH: Забудь про это:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Как настроение?)))
    HYVPJH: отличное^^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вот и каникулы заканчиваются, охота в школу??)))
    HYVPJH: ага,очень...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Дашка, хочу тя увидеть))давно не виделись(((
    HYVPJH: это даа,холодно на улице(
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Понятнинько))))
    HYVPJH: ^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Просто ради интереса)))
    HYVPJH: Да!Мне нравится один человек.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Тебе кто нибудь нравится??))
    HYVPJH: какое имеет значение?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Что седня целый день делала??)))
    HYVPJH: урооки..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Дашка.....милафка моя:*
    HYVPJH: :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Всегда пожалуйста)))
    HYVPJH: Воваа:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Красавица))))
    HYVPJH: Ааа спасибо тебе:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Самая смешная комедия, которую ты когда либо посмотрела??)))
    HYVPJH: Я давно фильмы не смотрела,но больше всего запомнилась "Супер теща для неудачника"
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Что ты обычно забываешь дома??)))
    HYVPJH: Последние 2 недели-планшет..
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Какое твое любимое мороженное??)))
    HYVPJH: Всегда разное покупаю;)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Есть ли у тя поклонники??)))
    HYVPJH: Я не знаменитость.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9