Новых комментариев: 0
  1. 0
    Желаю тебе много существующих поклонниц и памятник как у О. Уайльда. :D
    Потом когда-нибудь. (памятник, не поклонниц) :D
    Evil: памятник более реален. только не как у Уайльда, а обычный :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С днем рождения
    :)
    Evil: ой, спасибо тебе, не знаю кто :]
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эм.. видимо да.
    Evil: не спеши умирать. всё равно умрёшь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я таки не против
    Evil: всё так плохо?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    возможно, потому что я еврей О_О
    Evil: тогда почему бы тебя не сжечь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я плохо ориентируюсь в том кто я
    Evil: пашему?^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    возможно ты еврей?
    Evil: а ви таки нет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сжигать людей весело
    Evil: а почему если сжигать, то сразу меня?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прах тоже похоронить можно.
    Evil: тогда какой смысл в кремировании? о_О
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на могиле будет расти
    Evil: да ну какая же могила, если меня кремируют?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    к твоему несуществующему памятнику.
    но ты же еще не умер, чувак.
    Evil: ну неее. несуществующие поклонницы к несуществующему памятнику? это бред. да и где тогда бурьяну расти?

    готовь сани летом же.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а возможно тебя кремируют
    Evil: куда же тогда не будут ходить мои несуществующие поклонницы?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет, скорее всего это женщины. О. Уайльд нравился женщинам. Даже памятник ему пришлось поменять и оградить, потому что его залобзали женщины.
    Evil: а мой памятник даже ограждать не надо будет. сам бурьяном зарастёт.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет же. возможно за тобой следят потому что ты похож на Оскара Уайльда
    Evil: надеюсь, не геи?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты похож на Оскара Уайльда
    Evil: опять?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    за тобой все-таки следят
    Evil: да чо за мной следить-то? я ведь даже не гей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я просто проявляю осведомлённость
    Evil: странное совпадение. я как раз сегодня фильм про гея смотрел.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оскар Уайльд - циник и гей
    Evil: ну я не гей, слава богам :] а если речь о том, что это должно на творчество повлиять отрицательно, то вон Стивен Фрай тоже гей и ничо :]
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты похож на Оскара Уайльда
    Evil: внатуре, есть что-то о_О почитать штоле...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хз
    про такие очки еще нет книжки
    или я про нее не знаю
    Evil: эх, ты. нужно проявлять бОльшую осведомлённость.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот, волшебник изумрудного города тоже так думал
    и в результате сгинул где-то в стратосфере...
    Evil: а какого цвета должны быть очки, чтобы хотя бы до термосферы долететь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    украл мои зеленые очки
    Evil: неправда. иначе бы я сам их носил. зелёные очки - это же охуенно о_О
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты изменил мой мир
    Evil: каким же образом? о_О
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вообщето да. интересен. но в последнее время не оч. порадуй фанов свежим мяском ХД
    Evil: у меня творческий кризис :С
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты можешь потешить самолюбие на твоем будущем сайтике, если не забьешь на него хуй, сидя здесь :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Та заебал уже с этой хуйней, сворачивай лавочку :D
    Evil: нет, это место, где я могу потешить самолюбие :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    главные химики в мире шумят
    их подневольно соседи гнобят
    химикам вскоре дадут ордена
    им ведь нужна будет земная среда
    химикам надо наркотики гнать
    химикам надо рабочих спасать
    химики будут главнее всех всех
    нужно им только женских утех
    сисек побольше и водочки чистой
    морфия классного, так же гашиша
    химики шутят? боится весь мир
    от радиации будет гибрид
    вообщем вам химикам честь да хвала
    вы всех спасете гип гип урааа
    Evil: ок о_О
    #
    Написал аноним
  28. 0
    химик химичит
    бояться его
    вынуди всех
    тебе вылизать пол
    хD
    Evil: ок о_О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ты хорошо в школе учился?
    Evil: хорошистом был.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Заебал со своим некто.ми :D
    Evil: мне похуй xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2