Ты определённо очень интересный человек,хотя я и не так много о тебе знаю....Давно хочу познакомиться,но не решаюсь,боюсь оказаться неудачным собеседником для тебя ;(
Evil: не думаю, что оказаться неудачным собеседником - это смертельно :] к подобным вещам нужно проще относиться)
Значит правда: в целом ты так ниче, умен, несешь людям Дзен, и вообще кошерно мыслишь но слишком худ. И слишком часто про эти мнения вспоминаешь, как будто клянчишь "ну похвалиииите меня"!
Что делать если тебя упрекают в том что тебе на все пофиг? Это бесит. И еще, ты же не мизантроп. Даже рядом не валялся! Ну может метрах в 10-20 стоял. И только. А еще ты уныл, но не скучен, но уныл.
Evil: эээм... а разве не пофиг на то, что упрекают? о_О ну если не путать мизантропа с социопатом, то даже метрах в пяти :D
таки да. за уныние я буду гореть в аду. многократно.
Evil: ну это вполне ожидаемо с учётом того, что я не знаю с кем говорю и что между каждой репликой разрыв в несколько часов, а то и день :D и ведь наверняка есть какая-то несколько более глобальная цель, если конечно ты не просто залётный тролль :D
Evil: судьба - штука непредсказуемая) но чтобы делать какие-то выводы - нужно для начала понимать о чём идёт речь) так что вряд ли я смогу опровергнуть или подтвердить твои догадки)
итак. 10
меньше в инете сидеть надо :Р
таки да. за уныние я буду гореть в аду. многократно.