Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну как?) просто ты стал таким классным) хочется узнать, как ты, как жизнь... Ты солнышко)
    Evil: ну вот даже если бы меня интересовали свидания вслепую, я тебя должен был бы по айпишнику вычислять, чтобы "пересечься", штоле?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты изменился) такой симпатичный стал... Может пересечемся? ;)
    Evil: джолки-палки. ну где же логика? о_О
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты чокнутый
    Evil: ви таки так говоrите, как будто это чито-то плохое.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я считаю ты настоящий мужчина. Часто думаю о тебе...
    Evil: настоящий мужчина обычно не живёт на одну стипендию вроде как :D и на шее у родителей не сидит :]
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пошел обратный отсчет. Через 10 дней я тебя съем.
    итак. 10
    Evil: ок, но только с кетчупом.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему у тебя глаза такие уставшие?( что с тобой. Тебя тошнит?
    Evil: ну конечно же. от всего, что происходит вокруг :]
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я о тебе уже несколько мнений написала, дада
    меньше в инете сидеть надо :Р
    Evil: а гдеш мне ещё сидеть? о_О
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет) Это я
    Evil: ну тогда не знаю чем могу помочь :]
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я хочу тебя поцеловать
    Evil: лен, то ты там хулиганишь? :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я бы сейчас твои глазки забрала) они у меня будут в баночке плавать =)
    Evil: не. сейчас они мне самому нужны.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пробовала) Меня надолго не хватает,чёрт возьми)))
    Evil: ну тогда разочаровывай и не парься :]
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Просто не люблю разочаровывать людей)..
    Evil: единственный эффективный способ избежать этого - стать отшельником :]
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты определённо очень интересный человек,хотя я и не так много о тебе знаю....Давно хочу познакомиться,но не решаюсь,боюсь оказаться неудачным собеседником для тебя ;(
    Evil: не думаю, что оказаться неудачным собеседником - это смертельно :] к подобным вещам нужно проще относиться)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя такие симпатишные глаза)
    Evil: можешь забрать себе после моей смерти :]
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да ладно под рукой!) ты далеко
    Evil: и на сколько же далеко? в часе езды? :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а в некоторых без почти
    Evil: омфг, и чо за места? о_О
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почти даже нравишься в некоторых местах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Офигенно умный и очень интересный человек. Я по тебе скучаю :( Хочу обнять тебя =)
    Evil: та чо по мне скучать? :] вроде всегда под рукой :]
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Значит правда: в целом ты так ниче, умен, несешь людям Дзен, и вообще кошерно мыслишь но слишком худ. И слишком часто про эти мнения вспоминаешь, как будто клянчишь "ну похвалиииите меня"!
    Evil: ну нужно же как-то о себе напоминать :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А хош правду скажу?
    Evil: режь правду-матку!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Правильно "перлила". В смысле перлы выдаешь:)
    Evil: о, я да.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тот ещё пелрила...
    Evil: ты хотел сказать "перила"? о_О
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бля.. знал, что ты про "пофиг" так ответишь..
    Evil: ну так это же было очевидно :]
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что делать если тебя упрекают в том что тебе на все пофиг? Это бесит. И еще, ты же не мизантроп. Даже рядом не валялся! Ну может метрах в 10-20 стоял. И только. А еще ты уныл, но не скучен, но уныл.
    Evil: эээм... а разве не пофиг на то, что упрекают? о_О ну если не путать мизантропа с социопатом, то даже метрах в пяти :D

    таки да. за уныние я буду гореть в аду. многократно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хороший, умный, честный
    Evil: это я просто ещё не спалился :]
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А потом зато можно будет сделать так, чтоб зубы никогда не портились. Сзади специальную пленку наклеят, и все.
    Evil: и бирку на ногу?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С тобой хочу поообщаться,плохо пока получается(
    Evil: ну это вполне ожидаемо с учётом того, что я не знаю с кем говорю и что между каждой репликой разрыв в несколько часов, а то и день :D и ведь наверняка есть какая-то несколько более глобальная цель, если конечно ты не просто залётный тролль :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    До...^_^
    Evil: что бы это значило... :]
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Наверное и правда не судьба)
    Evil: судьба - штука непредсказуемая) но чтобы делать какие-то выводы - нужно для начала понимать о чём идёт речь) так что вряд ли я смогу опровергнуть или подтвердить твои догадки)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я скучаю по тебе(
    Evil: а я всё так же не знаю кто ты, так что взаимности по данному поводу гарантировать не могу :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4